Осторожно текст содержит генатьбу

Осторожно текст содержит генатьбу Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Украина, ДНР, Грузия, ЛНР, Крым, Абхазия

Я буду исходить их общепринятых мировым сообществом формулировок, мое личное мнение может не совпадать с этими формулировками



Предлагаю порассуждать вот над чем:



2008 год, президент Российской Федерации Медведев Д.А. вводит войска в независимое государство Грузию, развязывает войну, отчуждает некоторые территории, остается не только рукопожатным во всех высших международных инстанциях, но и другом либерального запада



2014 год, президент Российской Федерации Путин В.В. вводит войска в независимое государство Украину, развязывает войну, отчуждает некоторые территории, враг, санкции, исключения из восьмерки



Внимание вопрос!



Почему такая разница в реакции и последствиях?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, кинь пруф на "общепринятую мировым сообществом формулировку" о том, что:
1. В 2008 году Россия развязала войну.
2. В 2014-16 гг. Россия вообще участвовала в боевых действиях на Донбассе. Я уж не говорю о развязывании войны.

Пруф не на газету естественно, а на конкретное официальное признание любого из этих двух фактов хотя бы одной страной мира (Украина/Грузия не в счёт само собой). Я упрощаю тебе задачу: доказывать, что "весьмирснами" совсем не обязательно, дай хотя бы ОДНУ!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть тебя не устраивает ни заседание совбеза ООН ни вердикт Гаагского суда? Ну извини на RT у меня ссылочки и правда нет, а весь мир за нас это ты к чему? У тебя тоже галлюцинации и ты всюду видишь хохлов?  )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня аллергия на майданутых хохлов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя отсутствие извилин )

6
Автор поста оценил этот комментарий

думается, тогда на западе просто слегка подохуели от такого поворота событий и не знали, что сделать в ответ, и геополитическое значение отчужденных тогда территорий не так велико, как у Крыма.

а сейчас у них есть какая-то тактика и они ее придерживаются, надеясь на наступление расчетных событий. а они не наступают в том виде, как кому -то хотелось бы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз Абхазия тоже имеет отличный выход к морю и тоже потенциально хорошее место для военной базы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

08.08.2008 г. были введены миротворческие войска для защиты населения Южной Осетии от геноцида. И то что Сакашвили первым напал, это доказано и всем(видать кроме таки как ТС) известно.

В Крыму никакая война не развязалась.

Так что твой пост высер и вброс.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о Донбассе ты почему то тактично умолчал, ох уж эти ватаны )

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе адекватно ответили. Или у вас хохлов упоротый - это тот, кто отвечает аргументировано, не несет чушь и имеет отличное от вас мнение?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял что я хохол? И тут только 1 комментарий дает действительно аргументрированный ответ, хотя я понимаю что тебе неизвестно значение слова "аргумент"  )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть сколько тут упоротых )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

!. пост создан исключительно для флуда на политическую тему;


2. время регистрации автора и риторика однодневных  комментаторов @tttrrr123, @Nest84 и @WotTakOff позволяют говорить об одном  мультиаккаунте;


3. Нет пруфов, игнор тега "политика".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну а твой комментарий позволяет говорит о твоем диагнозе )

показать ответы