Осторожно мошенники! EXPRESS-POST-SERVICE.RU

Сегодня в Москве, на Можайском шоссе, у себя в квартире заполнил данные на посылку, которую хотел отправить с помощью https://express-post-service.ru/ , мне озвучили сумму услуг по доставке в другую страну посылки весом 8кг за 7000 рублей. Почта России отправляет за 3000 рублей. Поскрипев зубами, переплата 4000 рублей, я согласился, чтобы не создавать толчею в местном отделении почты и не вспоминать мемы про почту находясь на почте. А ВОТ И НЕТ!  Облом мне! Приезжает курьер и с порога накидывает 500 рублей. Какого хера, казалось бы? Звоню в службу заказа, а мне отвечают, мы типа забыли вас уведомить о сумме стоимости визита курьера +500 рублей. Денег не жалко, но это хамство!!! Курьер был послан в пешее эротическое. Однако тот отказался уходить и собрался ждать в моей квартире пока не получит оплаты. Я решил что не стоит с гавном связываться, оплатил и послал нахуй. Надеюсь курьер найдет себе на жопу приключений в будущем. Запомните EXPRESS-POST-SERVICE.RU пидарасы. Морали нет, тег мой.

Осторожно мошенники! EXPRESS-POST-SERVICE.RU Доставка, Курьерская доставка, Мошенничество, Негатив, Офигеть, Наглость, Почта России, Мат, Длиннопост
Осторожно мошенники! EXPRESS-POST-SERVICE.RU Доставка, Курьерская доставка, Мошенничество, Негатив, Офигеть, Наглость, Почта России, Мат, Длиннопост