Осторожно, мошенничество!!! Олег Эдуардович Фоминов (сексолог, психотерапевт)

Осторожно, мошенничество!!! Олег Эдуардович Фоминов (сексолог, психотерапевт) Сексология, Сексопатолог, Сексопатология, Психотерапия, Психотерапевт, Мошенничество, Олег Фомин, Длиннопост

Друзья, хочу поделиться своим неприятным опытом и предостеречь вас от мошенничества со стороны человека, представляющегося как сексолог и психотерапевт.

На фото вы видите человека, чье имя Олег Фомин, там же ссылка в вконтакте.


Около месяца назад наша молодая семья оказалась в кризисе и решила воспользоваться консультацией сексолога, нужен был совет специалиста.


Так как живем мы зарубежом, искали человека русскоговорящего, сексуальная жизнь в семье- вопрос щепетильный и хотелось пообщаться на русском языке.


В месте, где мы живем, нет русских специалистов, стали искать через интернет.


После относительно продолжительного мониторинга зашла на сайт Вопрос Врачу, увидела там анкету  Олега Фомина, он напрямую предложил мне свои услуги и дал ссылку на свою страницу вконтакте.


Я предварительно прогуглила, по информации, это врач работал в центре Юниклиника в г. ТВЕРЬ


Связалась, договорились о консультации по скайп/вибер в форме звонка.


Этот шарлотан дал мне инструкции оплатить заранее консультацию через pay pal. Стоила она 40 евро.


В назначенный час этот человек вышел на связь, и сказал что задерживается.


Примерно через 20 минут он все же отписался в вибер с неадевкатными, отвлеченными репликами "кто такой игорь, и почему он ему пишет". Я пришла в замешательство, сказав, что Игорь к нашей консультации не имеет отношения и я бы хотела начать наш профессиональный диалог.


Через полчаса наш чудо-сексолог как показалось пришел в себя, извинился и наконец-то написал, "Ну и чем же я могу помочь?", несколько раз я сделала попытки звонка через вибер, которые он не принял, заявив, что о звонке мы не договаривались, давайте мол переписываться.


Тк консультация была оплачена, с "худой овцы", что называется, описала ситуацию через сообщение, решив что уже в принципе мы ничего не теряем, понятно что нас тупо развели на деньги и кинули.


На что последовали его наблюдения и заключения в стиле "возможно вам надо пообщаться в семье", "вы устраивали друг другу разбор полетов?", "а может как-то связано с детством?", "а может вам выпить чаю поговорить по душам?", " какая-то ситуация не стандартная, возможно" , " возможно у вас есть проблемы"...


Короче его профессиональные заключения представляли из себя общие предложения из 3-5 слов с вводными конструкциями," а может," "вероятно", и тп. Ответы приходили с запозданием 5 минут в среднем. Вообщем стало окончательно понятно, там не психолог .... ну или предположит ельно человек просто находится под действием алкоголя/чего-то еще более тяжелого-

"Возможно, вероятно, может" XD


Когда наша "консультация" завершилась, этот некто начал навязывать повторную "консультацию" и был добавлен мною везде в бан.


Друзья, этот человек регистрируется на всевозможных сайтах, где люди ищут дистанционно психологов и психотерапевтов, и предлагает свои услуги.


Как потом выяснилось, многие попались на его мошенничество, просто потому что гугл правда выдает какую-то информацию о нем как о сексологе. На данный момент с этим человеком расторгнуты все деловые связи с мед.центрами и сайтами онлайн консультаций. Он просто ухитряется технически оставить информацию о себе.


Будьте в курсе!