Осторожно Мегафон

Всем привет! Пост без рейтинга(тег на месте)

Уже второй месяц мучаюсь с зелёным братом

Суть в том, что при подключённом «безлимитном интернете» (10 гб, ага) после окончания пакета интернет не останавливается, а тарифицируется по обычной стоимости.

Выходит не хило, яблочный смартфон за час наел на 700 рублей (неактивно используя)

Ах да, вы можете купить пакет интернета за 120 рублей (1ГБ), но с вас все равно будут списывать деньги)

Осторожно Мегафон Без рейтинга, Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост

Такая ситуация со мной второй раз, в августе я похудела на 1093 рубля, сейчас пока на 400 с копейками, да оператор по телефону принимает заявку, говорит что разберутся, но деньги вернут через недельку) неплохой способ беспроцентного займа у населения?

Пруфы в виде переписки во вложении (Маненько психанула)

Вывод - следите внимательно за пакетом интернета, или используйте Wi-fi

Ну а мне обидно;(

Осторожно Мегафон Без рейтинга, Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост
Осторожно Мегафон Без рейтинга, Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Столько уже негативных публикаций про этих долбокряков, я думал люди поумнели и уже давно свалили к другим (ещё не до конца охуевшим) опсосам. А нет, воз и ныне там.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня по остальным условиям все устраивало) У т2 хуже покрытие в местах моего обитания

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а почитать подробное описание тарифа нельзя, перед тем как пользоваться? А поставить лимит на трафик на телефоне? Причем тут мегафон вообще?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я читала условия тарифа, и там такого не было, иначе с чего бы им вдруг признавать это «техническим сбоем»?!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

огласите ваш тариф и подключенные услуги. В посте об этом не указано.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все включено «М»

Дополнительно подключён пакет «прошли интернет 1 гб»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас в тарифе уже заложена услуга, которая автоматически увеличивает пакет по наступлению лимита трафика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже если да - почему тарификация по стоимости интернета вообще без пакета?) там блин за 20 минут неактивного использования - 412 рублей

Автор поста оценил этот комментарий
Блевайн не занимается таким уёбством (по крайней мере, я лично не сталкивался), наоборот пытаются всячески проявить лояльность. Кстати у них есть тарифы спрятанные от паблика, нам оператор подобрал охуенный тариф для детских часов с GPS который мы так и не смогли найти на их офф. сайте.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Часы ещё к платным рассылкам по смс не подписались?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кстати пизжу, есть у Билайна косячок. Тут недавно (летом) они дичь замутили, что если не пользуешся симкой, то ежемесячный платёж по тарифу всё равно списывается и абонент сваливается в глубокий минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если тариф предоплатный, то у всех операторов такое. Им всё ровно пользуетесь вы или нет...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не до такой же степени

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У чувака симка в шлагбауме подписывалась. Пост был на пикабу :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то был МТС, но и билайн и мегафон подобным занимаются...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку