-8

Осторожно Мегафон

Всем привет! Пост без рейтинга(тег на месте)

Уже второй месяц мучаюсь с зелёным братом

Суть в том, что при подключённом «безлимитном интернете» (10 гб, ага) после окончания пакета интернет не останавливается, а тарифицируется по обычной стоимости.

Выходит не хило, яблочный смартфон за час наел на 700 рублей (неактивно используя)

Ах да, вы можете купить пакет интернета за 120 рублей (1ГБ), но с вас все равно будут списывать деньги)

Осторожно Мегафон Без рейтинга, Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост

Такая ситуация со мной второй раз, в августе я похудела на 1093 рубля, сейчас пока на 400 с копейками, да оператор по телефону принимает заявку, говорит что разберутся, но деньги вернут через недельку) неплохой способ беспроцентного займа у населения?

Пруфы в виде переписки во вложении (Маненько психанула)

Вывод - следите внимательно за пакетом интернета, или используйте Wi-fi

Ну а мне обидно;(

Найдены дубликаты

+1

Мегафно, конечно, жжет, но что мешает ограничить потребление мобильного трафика силами операционной системы телефона?

раскрыть ветку 6
-3

Операционные отключены, жрет пикабушечка, Почта и прочее) дело утром в электричке было (не люблю вай-фай их бесплатный)

раскрыть ветку 5
0

Телефон можно настроить так, чтобы при достижении определенного лимита он переставал использовать мобильный трафик.
И почтой с пикабушечкой 10 гигов выкушать, это надо сильно постараться. У меня больше 2 ни разу не получалось.

раскрыть ветку 4
0
Столько уже негативных публикаций про этих долбокряков, я думал люди поумнели и уже давно свалили к другим (ещё не до конца охуевшим) опсосам. А нет, воз и ныне там.
раскрыть ветку 15
0

Меня по остальным условиям все устраивало) У т2 хуже покрытие в местах моего обитания

раскрыть ветку 14
+1

ну а почитать подробное описание тарифа нельзя, перед тем как пользоваться? А поставить лимит на трафик на телефоне? Причем тут мегафон вообще?

раскрыть ветку 5
0
Блевайн не занимается таким уёбством (по крайней мере, я лично не сталкивался), наоборот пытаются всячески проявить лояльность. Кстати у них есть тарифы спрятанные от паблика, нам оператор подобрал охуенный тариф для детских часов с GPS который мы так и не смогли найти на их офф. сайте.
раскрыть ветку 7
0

Как же вы блин столько интернета тратите на телефоне? О_о

раскрыть ветку 2
0
Легко.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Ну у меня работа такая) Почта, мессенджеры - всегда на связи

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: