Остановитесь! Потушите свои пуканы уже и вглядитесь в суть...

Ребята, успокойтесь! Этот мой рисунок ни призыв подбирать бездомных, ни призыв линчевать проводницу, это вообще ни к чему ни призыв!
этот пост всего лишь о моих чувствах, вызванных этой ситуацией и так я ее проживаю.
на этом моем канале я могу выкладывать то, что пожелает моя душа и продолжу делать это и дальше, как бы сильно не бурлила в вас эта внутренняя желчь - хотя можете высказываться тут, если вам станет легче, то я порадуюсь за вас.
а так, если вы были бы внимательнее, то увидели бы, что я помимо "хайповых" тем пишу и другие, если че так на минуточку, но ИМЕННО ХАЙПОВЫЕ ПОСТЫ ИМЕННО У ВАС ВЫЗЫВАЮТ БУРЮ ЭМОЦИЙ и подрыв пуканов, это вам так, на заметочку.
(Вы сами-то еще не поняли, что вы сами своими реакциями на такие темы и создаете этот самый хайп - так что делайте выводы, кто тут кого еще заебал нытьём)

Далее пара моих работ вам в ленту нехайповых, бля

Остановитесь!  Потушите свои пуканы уже и вглядитесь в суть... Хайп, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Кот, Кот Твикс, Проводник, Сублимация, Эмоции, Мат, Длиннопост
Остановитесь!  Потушите свои пуканы уже и вглядитесь в суть... Хайп, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Кот, Кот Твикс, Проводник, Сублимация, Эмоции, Мат, Длиннопост
Остановитесь!  Потушите свои пуканы уже и вглядитесь в суть... Хайп, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Кот, Кот Твикс, Проводник, Сублимация, Эмоции, Мат, Длиннопост
Остановитесь!  Потушите свои пуканы уже и вглядитесь в суть... Хайп, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Кот, Кот Твикс, Проводник, Сублимация, Эмоции, Мат, Длиннопост

Карикатуры и шаржи

585 постов1.4K подписчиков

Правила сообщества

Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу

Соблюдайте нормы приличия и взаимоуважения.

Перед карикатурой или шаржем обязательно указываем автора и название (если оно есть).