Осознанный сон, чувак в окне, звездец

Что такое осознанный сон знаю не понаслышке.

Вот и в этот раз моё подсознание играло шутки.

Как и всегда, во сне всё казалось явью, но люди вокруг не говорили со мной. И, поняв, что что-то тут не так, я проверила сон это или явь, несколько раз посмотрев на часы, и на снившуюся упаковку чая. Каждый раз картинка была разная.

Сон управляем.

Первый раз решила воспользоваться этим. Внезапно на шкафу под потолком появился черный кот. Я протянула руки и захотела, что бы я силой мысли его переместила на пол. Получилось.

Смотрю в окно, зима, полнолуние, красота...

Я испугалась, попыталась закричать, но понимаю, что кричу, а звука нет. Тогда я стала пинать стены. Зачем, не знаю.

Проснись, проснись. Понимаю, что задыхаюсь. Проснулась от того, что пинаю диван. Лежу, и как будто внутри темно. И чувствую, что за спиной как будто кто-то стоит... Прям спиной вижу фигуру. Читаю молитву, раз, второй, третий. Внутри светлее, светлее, успокоилась чуток.

Встала, подошла к окну. Вижу, в доме напротив (дома друг напротив друга рядом) в окне, где едва горит ночник, стоит парень.

Как только я его увидела, парень отошёл от окна.

Я понимаю, что это всё совпадения.
Я понимаю, что это был сон.

Но, блин.
Черные коты, полнолуние - моя отдельная тема. Чёрные коты приносят удачу, а в полнолуние никогда не сплю.

Сегодня вечером, когда ужинали, у всех были заняты руки. Рядом со мной на столе лежал кусок хлеба. Краем глаза я его видела. Внезапно он "упал".
Мы с Андреем переглянулись. Мы оба видели это...

Я понимаю, что сейчас болею, что нервная система истощена, что панические атаки дают о себе знать, что режим дня сбит к едрене фене.

Но так быть не должно.
Мне дико страшно.
В том году под Рождество я вскочила от чужого мужского шёпота в ухо, повторявшего мужское имя. Дома была одна.

Что за херня, скажите вы?
ЧТО ЗА ХЕРНЯ, СКАЖУ Я?!

Кажется, пора прибегать к помощи.
Врачей. Медикаментов. Ну его на хер, такие фокусы...

Пишу в сообщество эзотерики, дабы хотелось бы получить вердикт от опытных людей, знающих, что за херня произошла.

Эзотерика и магия

2.1K постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше к врачу. У меня было подобное, но без слуховых галлюцинаций, только зрительные и панические атаки. Такие же сны. Более того, после пробуждения я видела существ в своей комнате и тактильно их чувствовала, отбиваясь от них. В то время были очень сильные стрессы, бессонница, постоянный напряг, подсознание подкидывало видения, уже дне, о будущем, что ждет, что со мной случится, проститывая вероятность каждого варианта.
Я тоже искала ответ в эзотерике и сходила с ума. Потом, когда я осталась одна, обратилась в больницу к психотерапевту. Пропила пол года антидепрессанты, стала спать как младенец, ходила на приемы к психологу, все прошло. И больше не возвращалось. Ну, не считая пары раз, когда после сильных негативных эмоций ночью лунатила, настолько правдоподобные сны снились, просыпалась стоя или у входной двери, стуча в нее как к кому то в кабинет при входе. Но это было уже лет 7 назад.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Плюсую. Без крепкой кукушки в шизотерику лезть то еще удовольствие..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А с крепкой кукушкой то что делать?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Гвозди ею забивать!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще-то не шутил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитесь задавать вопросы.

На правильно заданный вопрос не ответить не имеют права(ц)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой практический смысл лезть в шизотерику, даже если есть для этого устойчивая психика?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша психика так устроена, что воспринять мир таким, каков он есть, мы не способны. Ну разве что аутисты так могут, может за ними будущее..

А мы все функционируем через образы, архитипы, сказки и истории. Залезть в собственное подсознание и понять, как ты можешь более гармонично взаимодействовать с миром и людьми, исправить искажающие восприятие травмы, да просто понять, кто ты такой в конце концов, без этих костылей мы неспособны.

Поэтому эзотерика и не исчезает, либо видоизменяется, принимая облик арттерапии, метафорических карт либо нейрографики. А ЭОТ? Я в восхищении от метода Линде в работе с травмами, чистая магия. И работает же!

Устойчивость психики нужна как раз, чтоб отличить действительно рабочие и полезные методы от собственных иллюзий и глюков. Только и всего. Но без постоянной работы над собой и адекватного восприятия действительности эзотерические знания не дадут ничего, кроме сдвига по фазе и фанатичной веры в собственные фантазии.

Я достаточно хорошо ответила на ваш вопрос?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой нет, но молодец. Кстати те кто работает напрямую через психосоматику, говорят что навык эот только мешает чистому восприятию. Эот нужен чтобы обходить психозащиты для неосознанных людей. Живите с этим)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку