Особый статус в Сбербанке

Уже два раза звонили и поздравляли с тем, что есть возможно получить крутой статус Premier в Сбербанке. Но что интересно, он не знают и какого я города. На мои высказывания о том, что я сам схожу в сбер и узнаю если будет интересно, говорят, что НЕТ именно МЫ должны Вас записать к менеджеру, чтобы он вас встретил.
И настойчиво пытаются выудить город в котором я нахожусь.

Кто в курсе, что за развод?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему развод то? Мне тоже звонили, это что-то вроде "услуга для чОткой Илиты", за которую ты будешь платить, но которой скорее всего никогда не воспользуешься:)
раскрыть ветку (35)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не знают где я? Ведь у них банки в разных регионах считаются разными банками юридически и не могут друг за друга делать работу. Поэтому инфа из какого я города обязаны быть у прозванивающих.
Да и разговаривают странно)

раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий
За перевод Вас в премиум сегмент работник получит деньги, если Вы пойдете в отделение сами и переведесь/подключитесь там, то это пойдет в счет работника отделения, а не специалиста из кц. Вот и настаивают.
А по поводу незнания города) CRM(программа в которой работает сбер) дичааааайше тупит. Бывает подгружает не ту информацию, информацию другого человека ну или как в Вашем случае- не полностью)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий сирээм, у меня уже вся голова седая от этой хуйни.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разработка профильных CRM, недорого. Звони!

Автор поста оценил этот комментарий

Там есть и "по-интересней" программы, от которых мозги взрываются -_-

Автор поста оценил этот комментарий

сбер вроде Oracle Siebel использует, да?

4
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, похоже на развод. С другой - звонят-то не специалисты, а мартышки из колл-центра, там что на экране показывает, то и говорят. Не показывается город - вот и пытаются выяснить, чтоб в формочку ввода вбить для создания заявки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже так звонили и каждые 5 секунд спрашивали из какого я города и когда мне удобно будет встретиться. Требование города меня тоже ввело в ступор (я так и не назвала), а насчет времени я ответила, что сейчас у меня тяжелая жизненная ситуация, что мне неудобно НИКОГДА :) Я думала, что после этих слов она извинится и отстанет, но не нет! Она постоянно повторяла, что "в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ время", "когда и где удобно". На что я сказала "в три часа ночи вам удобно?". Она замялась..."только в рабочие часы, естественно". Я положила трубку. ПС И я кстати тоже на премиум клиента никак не смахиваю. На карточку ежемесячно приходят 20 т.р. и все. Никаких кредитов, ипотек и пр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если им сказать что удобно в три часа ночи в моей квартире, то приедут?! :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот премиум бесплатен три месяца, потом он стоит 3-4 тысячи в месяц, либо держи на счете сумму выше миллиона(точно не помню) так что развод примерно в этом:) ну и они реально тебя к менеджеру записывают:) пакет учлуг кста не плохой, всякие страховки на визы, доступы в бизнес залы в вэропортах :) надо считать начколько оно тебе надо:) возможно на проценьы с этого ляма ты больше получишь:)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть развод в том что после этого придется держать на счету лям денег ?) Хоспади, вот оно счастье то! А-то хожу со своим лямом и не знаю куда его положить, а тут еще и привелегии. .. Все, жду когда мне позвонят из сбера )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как у тя его не будет с тебя будут по 3к снимать ежемесячно;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к твоей карте привяжут услугу (от 2т руб) в личном кабинете появится телефон прикрепленного менеджера. по факту кроме доп расходов ничего.

город в данном случае не важно.


звонили неоднократно, менеджер в мои ебеня не поехал рассказывать о плюсах этой акции.

телефон с которого звонят правильный проверял по горячей линии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще! В первый раз звонили в 9 вечера. Я вообще уверен был, что это не сбер. И после давления про город скинул.

Автор поста оценил этот комментарий

почему ты тупо не скажешь нет. нафиг люди тратят свое время и постоянно тебе перезванивают. не хочешь, скажи просто НЕТ и перестанут тебе звонить.

Автор поста оценил этот комментарий

Могут не знать потому, что звонят операторы не самого Сбера, а нанятой им компании-аутсорсера. Зачастую такие обзвоны на стороне заказывают, давая исполнителю при этом минимум информации.
А может они и знают, откуда ты, но обязаны задавать такой вопрос согласно скриптам разговора.

Автор поста оценил этот комментарий
А тупо по префиксу пробить?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка пробей про префиксу 924 из какого я города)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон Дальний Восток ;-) и это без гугла)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не секрет) А вот город узнать это другое дело)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нибудь Иркутская область :) угадала?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) и вообще иркутская область - это не ДВ)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю,но обслуживает там именно мегафон ДВ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно, не знал)))
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом появления услуги сохранения номера для перехода к другому оператору, все не так однозначно.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уже давно спать пора
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мам, ну ещё полчасика! А по существу - не умничай а "тупо по префиксу пробей", хакер диваный.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе чё надо,чучело?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуючело. Нормально разговаривай. Ник у тебя - пиздец, говорящий.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что говорящий?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты "Олег".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не олег. Как грится,творческий псевдоним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо на спор прикололись)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку