Ошибочка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

В Смоленске подобная фигня была. Дебилы кинулись под колеса УАЗа, типа задавил пешеходов, бабла с водителя хотели срубить. Уаз обычный был, на обычных номерах, вот только внутри люди в форме. Где-то видео в сети есть.

раскрыть ветку (43)
14
Автор поста оценил этот комментарий

найдешь - пришли

раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо кануло в лета с давностью лет, у меня не открывается. Там по видео клоуны были, типа "ты попал, задавил пешехода, давай бабки".

http://gtrksmolensk.ru/news/smolenskie-podrostki-pyitalis-sy...

раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Было 2 подобные истории с сомалийскими пиратами.
Однажды пираты поднялись на борт корабля, хотели его захватить. Из оружия были только ломы и дубинки. Им начистили рожи и выбросили за борт.
Вторая история о вполне серьезном вооруженном нападении на французский корабль. Как оказалось - это был патрульный фрегат.

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по гуглу, современный фрегат выглядит так, интересно, чем они думали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же нападаю во всяких РПГ на типов в тяжелых доспехах, думая "эх, вот повезет - все это станет моим"
раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же нападаю во всяких РПГ на типов в тяжелых доспехах, думая "эх, вот повезет - все это станет моим

Увы, что бы не ломать баланс в большинстве рпг доспехи не снимаются с врагов. А жаль.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Каков дроп - таков и баланс.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите реализма? Тогда вес вы хер больше своего унесете. И будете уставать и жрать и пить и болеть.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И будете уставать и жрать и пить и болеть.

На тот же скайрим моды такие есть

Тогда вес вы хер больше своего унесете.

При условии, что я могу при деньгах купить пару коней и телегу и таскать много больше веса. Или рабов купить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал историю о том, как чувак играя в сталкер использовал такой баг (фичу), что такскал за собой всю игру труп, набитый шмотьем, чтоб потом продать. Ибо инвентарь очень ограничен суммарным весом предметов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не играл много в рпг, но во всех, в которые я играл все снимается без проблем.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

TES, Witcher, DAO, BG, Diablo(если это можно считать за рпг), Fable, Fallout и т.д.

Многие, правда, не чистые РПГ.

На DAO был мод, который давал возможность и полностью ломал игру.

Из тех, что помню сейчас только недавняя KCD

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чего это в БГ армор не дропается? Дропается же. Только нормальный варить всё равно надо. Хотя могу и ошибаться за давностью лет, но чот помнится мне, что выбивалась стабильно. В конце концов, ДнД предполагает фулл-лут, а БГ с продолжениями, ну и планшкаф, и по сей день едва ли не единственные вменяемые имплементации ДнД.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне я могу ошибаться за давностью лет. Вроде вышло улучшенное издание, но у меня руки все не дойдут.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, видимо забыл или там рванина всякая выпадает. В kcd да, там все забрать можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Фоллаут не снимается броня с врагов? Ты либо наркоман, либо пытался снять броню с яогая.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательнее: разговор не про то, снимается или нет, а снимается ли всегда полностью. И в фалауте не снимается, на некоторые предметы шанс, некоторые скрыты, часть пропадает и тд.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только они забыли сохранится...
Автор поста оценил этот комментарий
А с него выпадает булочка с изюмом и зелье для пастирания задницы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет патрульного фрегата не слышал, но еще в советские времена был такой проект БДК 1171 шифр Тапир который как нехер спутать с сухогрузом. Проблема в одном - "Тапир" упакован по полной.

Начиная от спаренной 57 мм зениткиспаренными же 25 мм АУ и заканчивая двумя ПУ "Град".

И вот один раз какие-то бедолаги таки спутали.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мирный советский трактор?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, внешне то похож.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в год и сухогруз шмаляет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они ночью подошли, без света. Постучвли в борт, стали угрожать автоматами. Когда на фрегате включили полную иллюминацию, пираты знатно удивились.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там наркота и мыслей особых не было вообще. Только самое простое, корабль - на борт, требовать денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думали дроп с рб поднять в одну дудку
Автор поста оценил этот комментарий

Туда туры организовывали, пиратов пострелять. Видимо нарвались на таких туристов.

8
Автор поста оценил этот комментарий
кануло в Лету ( река в подземном царстве Аида)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Река забвения, спасибо, буду знать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

«В отношении правонарушителей составлены административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции, мелкое хулиганство и появление в состоянии алкогольного опьянения. Все материалы находятся в суде».
------------
Где же хулиганство? это же чистой воды мошенничество группой лиц по предварительному сговору.
Какие то добрые дядечки полицаи оказались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, работает, посмотрел в эксплорере, в Опере почему-то не грузилось.

Автор поста оценил этот комментарий

в какие лета?

2
Автор поста оценил этот комментарий
http://smolensk.rfn.ru/video.html?id=33891&type=r
с компа можно посмотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы такие истории про честных метов\судей\депутатов и пьяных детей кидающихся им под колёса=)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

про честных метов ---- ментов ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, очепятка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку