Ошиблись оба

Всем привет! На волне, как говорится, вспомнил историю.
Лет 10 назад было. Работал на заводе. Постоянно опаздывал на смену утром. В очередной раз опоздал на рабочий автобус, жду маршрутку. Едет десятка, показалось - коллега. Машу рукой, торможу. Машина останавливается, открываю пассажирскую дверь, смотрю - водитель незнакомый. Он с аналогичным лицом смотрит на меня.
Я: бля, ошибся.
Водитель: бля, я тоже. Ну садись, поехали.
Я: а ты куда?
Он: ну туда же, на бытхим. Ты же тоже туда?
Я: ну да.
В общем сел, доехали. На смену я успел)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас на заводе парень, каждый божий день опаздывал на смену, незнаю по какой причине, вообщем ему сказали прямо: ещё раз опоздаешь можешь собирать манатки, и на след. День я в конце ночной смены ( около 5 часов утра) вижу этого паренька, вообщем я его спрашиваю, а ты чего так рано? Он : опоздать боялся, вот поэтому и приехал пораньше. Короче ходил ходил он по цеху, так как время раннее, решил он в машине вздремнуть и проспал начало смены...

раскрыть ветку (7)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли?
раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, выгнали меня внучек.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, казнили
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из гаечного ключа.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На первом курсе последовательно были пары в очень отдаленных друг от друга корпусах. И как-то так получалось, что мы с другом на вторую из них всегда опаздывали.

Однажды нам это надоело, и мы решили во что бы то ни стало успеть. Вышли из корпуса, где была первая пара, раньше всех. Существенно быстрее основной массы потока пришли на остановку. Запрыгнули в уже отходящий трамвай.


Трамвай проехал квартал и остановился - дтп. Мимо нас проехал троллейбус с основной массой потока, которые, в отличие от нас, на пару успевали, а мы могли только проводить его взглядами...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Ну, против воли вселенной не попрёшь, - подумали мы и больше не спорили с судьбой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку