8646

Ошиблись оба

Всем привет! На волне, как говорится, вспомнил историю.
Лет 10 назад было. Работал на заводе. Постоянно опаздывал на смену утром. В очередной раз опоздал на рабочий автобус, жду маршрутку. Едет десятка, показалось - коллега. Машу рукой, торможу. Машина останавливается, открываю пассажирскую дверь, смотрю - водитель незнакомый. Он с аналогичным лицом смотрит на меня.
Я: бля, ошибся.
Водитель: бля, я тоже. Ну садись, поехали.
Я: а ты куда?
Он: ну туда же, на бытхим. Ты же тоже туда?
Я: ну да.
В общем сел, доехали. На смену я успел)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Y.Semmy 86 дней назад
+1954

Второй год как вместе

раскрыть ветку 84
+846
Пришлось устроится на БытХим. Хуле делать, судьба..
раскрыть ветку 5
+167
Так даже лучше
раскрыть ветку 3
+46
А ты хорош
+41
Дочь недавно родилась у них. А Пашка, сорванец, ну вылитый отец.
раскрыть ветку 5
+22
Какой из?
раскрыть ветку 4
+196
Нихрена! Больше его не видел. И про десять лет назад написал же
раскрыть ветку 47
+575

...но разок было)

раскрыть ветку 35
+4
Бытхим Новомосковск? Неужели коллегу встретил ☺️
раскрыть ветку 5
+4
Ну... Десять лет вместе.
раскрыть ветку 1
+2
Память - штука обманчивая.
раскрыть ветку 2
+20
Тогда уж 10 лет как вместе
+3
Трое детишек
+2
Дочь растёт
раскрыть ветку 4
+6
Дочь Сергей?
раскрыть ветку 3
0
Дулин?
раскрыть ветку 1
0
Тьфу, проклятые глиномесы
0
С Михалычем не разлей вода!
0
Все дороги ведут на бытхим..
0
Иллюстрация к комментарию
0
Два сына
0
200 лет женаты 50 детей
0
Дочка.
0
Но вместе пока не живут
0

ТП! - уже писали?!

-2
Спят)))
-32
Зашёл в каменты, чтобы проверить, будет ли такой комментарий. Проверил - есть ))).
раскрыть ветку 5
+23
Зашёл в каменты, чтобы проверить, будет ли такой комментарий. Проверил - есть ))).
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+334

Был у нас на заводе парень, каждый божий день опаздывал на смену, незнаю по какой причине, вообщем ему сказали прямо: ещё раз опоздаешь можешь собирать манатки, и на след. День я в конце ночной смены ( около 5 часов утра) вижу этого паренька, вообщем я его спрашиваю, а ты чего так рано? Он : опоздать боялся, вот поэтому и приехал пораньше. Короче ходил ходил он по цеху, так как время раннее, решил он в машине вздремнуть и проспал начало смены...

раскрыть ветку 7
+98
Расстреляли?
раскрыть ветку 4
+65
Нет, выгнали меня внучек.
+12
Нет, казнили
+1

Из гаечного ключа.

0
Конечно)
+23

На первом курсе последовательно были пары в очень отдаленных друг от друга корпусах. И как-то так получалось, что мы с другом на вторую из них всегда опаздывали.

Однажды нам это надоело, и мы решили во что бы то ни стало успеть. Вышли из корпуса, где была первая пара, раньше всех. Существенно быстрее основной массы потока пришли на остановку. Запрыгнули в уже отходящий трамвай.

Трамвай проехал квартал и остановился - дтп. Мимо нас проехал троллейбус с основной массой потока, которые, в отличие от нас, на пару успевали, а мы могли только проводить его взглядами...

раскрыть ветку 1
+7

- Ну, против воли вселенной не попрёшь, - подумали мы и больше не спорили с судьбой.

+117
Я как-то практику проходила на НПЗ в незнакомом для меня на тот момент городе. Стояла на остановке, чтобы на автобус сесть до завода. Но то ли не было этого автобуса, то ли забитый весь мимо проехал. В общем остановилась машина и я подумала, что по пути заводчанин решил подкинуть. Спросила у него, довезёт или нет. Сказал, садись, я и села на пассажирское переднее. Стоим дальше. Через пару минут приходит парень, смотрит на меня недоумевающе и садится на заднее сиденье. Водитель ему: "видишь, заняли твое место, нефиг опаздывать". Короче, не меня хотели подвезти, а сослуживца ждали.
до завода доехали нормально, предлагала деньги за проезд - не взяли
раскрыть ветку 3
+17
Опаздывали на электричку с подружкой, два км бежать - не успели бы. Стали голосовать. Остановился мерен, я пячусь назад, а подружка меня в машину впихала на заднее сиденье(опаздываем). Машина поехала, смотрим два братка впереди колоритных... 90е на дворе....
мля, больше никогда ни в какую незнакомую машину не садилась)) довезли норм, урок усвоен без последствий))
раскрыть ветку 2
+2

А в чем урок? Что с вами плохого случилось?..

раскрыть ветку 1
+48
Когда ошибся,но не ошибся
раскрыть ветку 1
+3
Когда ошибся, но не ошибся, что ошибся!
+15

бля. красавцы

раскрыть ветку 1
+7
+27
Я бы сказал - извините, ошибся. Но там наверное бля=извините.
раскрыть ветку 16
+34
Именно так. Новомосковск - не Питер, культура слегка отличается)
раскрыть ветку 15
+53
раскрыть ветку 1
+2
Новомосковск? Бро, я тоже от туда
раскрыть ветку 5
+1

Был я в таком городе. Знакомый с ребенком своим пятилетним так же общался. Так что вопрос весь в воспитании.

0

Новомосковск хороший город. Я работал там на Еврохиме. А быт.хим это не там где Проктер&Гэмбл?

раскрыть ветку 5
+21
FakeTaxi
раскрыть ветку 1
+4
+9

бля, нормально у вас получилось

+4
+4

"Бытхим", как меня это забавляют такие географические названия. Сам я из Москвы, на прошлой работе строили магазин МЕТРО в Красноярске жили на "красрабе" питались в "сибтяжмаше".

раскрыть ветку 5
+12

Потому что выговаривать "проспект имени газеты Красноярский рабочий" заебёшься. Я вот хоть и местный, но даже не знаю, как у нас коротко называют улицы "26 Бакинских комиссаров" (возле Красраба она, кстати) и "78 Добровольческой бригады". Я их предпочитаю называть "26-я" и "78-я" - Нью-Йорк, ёпта.

раскрыть ветку 2
+5
26 бакинских комиссаров - "да блять, у юго западной там" - и всегда все понимали
раскрыть ветку 1
0

... ездили в клуб на "шесят лет", гуляли возле "краза"

раскрыть ветку 1
+1
А у нас был кинотеатр "60 лет октября", это место до сих пор многие знают как "шесть-ноль".
+2

@dr.One Новомосковск?)

раскрыть ветку 6
+3
Он самый
+1

Зашёл сюда, что бы спросить это) а тут уже спросили )

раскрыть ветку 4
+1
Я за вами. Тоже о Новомосковске подумала
+1
Слово "бытхим" - ключевое для распознавания жителей Новомосковска)
раскрыть ветку 2
+2

Всегда удивляли люди, которые умудряются опаздывать КАЖДЫЙ день. Как так-то? О_о

раскрыть ветку 5
+2
Я не знаю 😫 я опаздываю каждый день от 1 до 13 минут :(
мне очень стыдно, но я не могу выйти вовремя. Я хочу спать, есть, пить, в душ, помыть ботинки, найти трусы, дать пожрать коту и рыбкам, накраситься, возможно покормить мужа (и то не всегда :( ) поболтать с ним и что-то ещё.
раскрыть ветку 4
0

У меня жена такая же. Встаёт на час раньше меня и всё равно постоянно опаздывает))

раскрыть ветку 3
+1

Вот так же ждал друга на мосту под дождем. Наконец, подъезжает. Останавливается на светофоре. Немного неудобно идти мне,через ряд, ну что ж... Дергаю ручку, сажусь, матерясь на неудачный день.

Три девушки в машине.

- А где Дима?

- А вы кто??

Лезут за чем-то в бардачок.

Выхожу под дождь...

+1
Киньте картинку с собачками и надписью ибитэсь
раскрыть ветку 1
+1

У меня кончились =(

+1
Ниочем пост
0

один спрашивает другого:

- ты куда едешь?

- да туда же епт!

0

Все то же самое, только я сел в машину не заметил что водитель не тот ( так сильно я был сонный) , после того как мне водитель сказал "На работу?" я повернулся к нему и охуел. Говорю да и мы молча поехали в сторону моей работы, хорошо что ехать одну минуту и он приехал на завод который был недалеко.

0
0
Доехал
0

Никогда не понимала,как постоянно можно опаздывать,когда тебе всегда к определенному времени?

раскрыть ветку 1
0
Рабочий автобус приходит в 7.20. за 10 минут переодевается и идёшь на рабочее место. С 7.30 и до 8.15 все сидят, пьют чай. Мне было жалко тратить полчаса ни на что. Приходил на смену к 8.00 и сразу начинал работать.
0

Дело в Казахстане происходило?

0
Постоянно опаздывал на смену утром
----------------
Ясно.
-26
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+7

@moderator,  ваш поциент. оскорбления.

раскрыть ветку 1
0

любопытно теперь, что там было

+2

@moderator, а можно теперь специальный аккаунт для того, чтобы смотреть сохраненные оскорбления? Вдруг там что-то интересное было? Может я мазохист, в чем не стыдно признаться. Сарказм.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: