Осенняя хандра как спойлер к кризису среднего возраста

Бывает утром смотришь в окно, там баба в шубе и парень в шортах, сразу понимаешь - надо работу менять и батареи в медь покрасить.

Что-бы каши не создать, я в этом абзаце сделаю отступление, расскажу про себя. Через 2 месяца 30 лет. Образование 9 классов и 2 неоконченных шараги. Работаю !инженером в крупной компании при сколково, беру на себя подряды по строительству объектов связи для зеленого оператора. Кредиты есть, но не душат. Жена, ребенок, 2 квартиры. Самостоятельным стал рано. Не тупой. Не безбашенный.

Вроде все есть для средней жизни, но чувство неполноценности, нереализованности, с каждым днем подкатывает все ближе к горлу. Работа - моя. Женщина рядом - моя. Ну вот кажется что можно было лучше все устроить. Натаскаться в кодинге, жену украсить.

Это прям как лавина, с каждым днем все пуще накрывает. Уже начинаешь придумывать способы, смотреть предложения всяких скилбоксов итд итп. Но здравый смысл с знакомым всю жизнь голосом пытается успокоить. Ведь все нормально, все хорошо.

Вот почему неймется? Что заставляет себя копать? Куда это может привести? Накидайте вариантов, умоляю, сам не разберусь, мне первый раз 30) Я ведь суровый северный связюга, не могу я признать что у меня тревожные расстройства на фоне вялотекущей депрессии)