Осенние краски - невероятная красота!

Дежурили с мужем на скорой помощи, на соревнованиях по спортивному ориентированию. Несмотря на погоду и проливной дождь, всё состоялось, и к счастью обошлось без серьезных обращений.

Ввиду дождя мы сидели в машине безвылазно, и прямо перед нами, за покрытым каплями лобовым стеклом была вот такая вот картина!

Осенние краски - невероятная красота! Осень, Настроение осень, Прогулка, Дождь, Фотография, Фильтр, Длиннопост

Камера на недорогом мобильном, поэтому качество не супер шикарное.

Немного пыталась обрезать на фото машины, потом плюнула и оставила так - такую красоту ничем не испортишь.

Осенние краски - невероятная красота! Осень, Настроение осень, Прогулка, Дождь, Фотография, Фильтр, Длиннопост

Третье фото - мой фаворит сезона! Завтра же распечатаю в фотосалоне, в рамочку и на стену. На мой взгляд, красивое отражение осени. Дождь и яркие краски.

Осенние краски - невероятная красота! Осень, Настроение осень, Прогулка, Дождь, Фотография, Фильтр, Длиннопост

Возможно, кому то это покажется скучным, банальным, непонятным. Но лично я стараюсь жить и радоваться тому, что меня окружает! Точнее, во всем находить позитив и красоту. Сейчас увы приходится проживать жизнь на бегу, в суете, в работе, в однообразном быту, в делах, в проблемах. И вот такие вот моменты для меня, как глоток свежего воздуха, как средство для умиротворения и снятия эмоционального напряжения. И я рада, что природа даёт мне такую возможность!

В комментариях оставлю ещё несколько фото с моих осенних прогулок. А как сейчас у вас? Какая у вас осень, вашими глазами?

Фото Мир

9.1K поста6.8K подписчиков

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.