49

Осенней хандры нет)

...Зато есть факт отпуска соавтора,аж в почти месяц длиной)Именно так я объяснила бы свое долгое молчание
Привет,Пикабу!Я скучала)
С разбегу и...оп!А где новые изделия?Опять Абсолем,опять сова...
Ну зато они свеженькие,пусть и являются копиями первых заказов)Разнообразия внесет ночничок с Ганешо(е?)м-высота фигурки составляет аж 3.5 см)
Погнали)

И начну с совершенно волшебной фото дракона Добряка от его хозяйки.Магия!)

Осенней хандры нет) Моё, Ручная работа, Сова, Кулон, Рукоделие без процесса, Handmade, Магия, Своими руками, Длиннопост

А вот он без света)

Осенней хандры нет) Моё, Ручная работа, Сова, Кулон, Рукоделие без процесса, Handmade, Магия, Своими руками, Длиннопост

И еще магии?Вторая сова категории "письмо из Хогвартса",со светом)

На сим пока все,мы сейчас готовимся к напряженной работе над парой новых идей а также будем ваять уже привычные вещицы,посему обещаю показывать много нового в скором времени)
Как всегда на связи в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)
Спасибо за внимание,всех обнимаю,всем волшебного настроения!)

Найдены возможные дубликаты

+1

Он Ганеша, поэтому "с Ганешей"

+1
Ууууу, хочу Ганеша! Все работы красивые, а этот прям в душу запал *___*
0
Давно присматриваюсь к вашим кулонам, сделано оооочень здорово! Поделитесь мудростью, на чем запитываете диод? Можно в личку https://m.vk.com/alexander_semionov?act=edit_status&from...