Осаго нам не надо

22 апреля закончилась страховка, сделать новый полис пока не могу, очереди в РГС бешенные по 300-500 человек на 1 офис

других компаний в нашем городе нет например СОГАЗ УРАЛСИБ РЕСО только в столице республики а это 120км пилить но там тоже очереди

с тех пор привык ходить пешком и носить сумки на себе, а еще чаще езжу по городу на велосипеде и скажу вам что так намного быстрее и удобнее!!!


на днях мне стало известно что пол города ездят без страховки  уже целый месяц

работники ДПС довольны как медведи на нересте

с довольными лицами отлавливают и штрафуют нарушителей тем самым наполняя казну, а иногда свои карманы

в общем интересная картина вырисовывается

на простой страховке кормятся ДПС, разного рода агенты и брокеры а также сами страховые компании ну и мошейники продающие липовые полисы ОСАГО

так и живем

прошу сильно не пинать просто мысли в слух

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из Согаза сами звонят и напоминают: у Вас заканчивается страховой полис, если хотите продлить мы Вам на работу привезем. Беда какая-то у Вас...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да СОГАЗ мне тоже понравился оставил заявку на их сайте они мне позвонили и вежливо объяснили что надо приехать в столицу и в порядке очереди они оформят мне полис

опять же ехать на маршрутке и незнаешь сколько дней будешь стоять в очереди поэтому жду когда ажиотаж пройдет и спокойно оформлю у себя в городе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это они только по телефону так сказали. А на деле я приезжал в офис (Нижний Новгород), по их звонку "у Вас страховка недвижимости заканчивается. Вы приезжайте, мы Вам все документы заранее подготовим. Только деньги отдать и расписаться", приезжаю - а там 12 человек и осаго и все на свете и один сотрудник, еще и на перекуре. Перед тем как развернуться и уйти, спросил у охранника: это специально, чтобы народ страховаться не приходил по осаго? Он подтвердил мои подозрения. В дебильное нас государство положение ставит: навязало осаго, а контролировать исполнение этого овнозаконодательства и наказывать исполнителей не спешит, только гайцев на нас натравливает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку