Орви или коронавирус? Болезнь длинною 22 дня

Два месяца назад переехал в Калининград. Поболел недельку,начал искать работу. Устроился на мясокомбинат, начал проходить медкомиссию,успешно прошёл и поставил прививку Адсм,нужна при устройстве. Через день вышел на работу 28 февраля и начался АД,перетерпел первый день, далее два выходных. Температура была 38 стабильно. В понедельник не смог уже встать, позвонил отпросился в свой второй рабочий день, в больницу не обращался так как отсутствует медполис. Вторник ещё хуже, позвонил сказал что не могу и так до конца недели пролежал с температурой от 37,2 до 39,5 при чем она прыгала постоянно.  9 марта 36,6 и я 10 мартавыхожу на работу, к обеду становится хуже отправляют в медпункт температура 38 и меня гонят домой,чувствовал себя хуже чем до этого. На утро получаю поли временный, добираюсь до больницы, народу тьма. Кое-как к терапевту, выписали кучу всего и антибиотиков и в этот же день отправили на флюрографию и это единственный анализ из всего, кровь и мочу не брали. Открыли больничный, но отправили закрывать его к участковому терапевту в следующий понедельник. Флюрографию сделали по другому адресу, выпросил у работника хоть примерное описание, так как температура уже была 39,7 в три часа дня,пошла на встречу и сказала пневмонии точно нет. Далее до понедельника температура не ниже 37,8 и не выше 39,9. Нос заложило окончательно, горло схватил до боли. В один вечер помню как играл на телефоне, но потом оказалось телефона нет в руках, стало по настоящему страшно, понял галлюцинации пошли. К тати диагноз поставили острый фарингит. Вообще в первые в жизни было страшно именно за жизнь свою, хоть до этого на сердце операцию делали и на кисте, но это было не то. В понедельник новый терапевт, температура в кабинете 37,4 новые антибиотики и куча всего. В тот вечер впервые хотел вызвать скорую, но не знаю почему постеснялся, хотя нужно было. Температура под 40,страх,не понятие происходящего, нос и горло как сжимались, дышать сложно было. Забыл упомянуть, то что вкус еды был как просроченной или стухшей, проглотить было очень сложно так как горло болит и отвращение,да и аппетита не было. Через четыре дня мне стало легче, но так сильно в жизни не болел. Сегодня третий день на работе, чувствую себя хорошо, только нос пошмыгивает. Сейчас уже мне кажется странным, что не взяли ни каких анализов, на тот момент совсем об этом не думал, хотелось жить. Пруфу просите, какие могу скину.