Орел-Владимир, лучший сюрприз

Второй год подряд, я участвую в акции Анонимный Дед Мороз. И оба раза в одностороннем порядке, ну вот такие достались мне Деды Морозы. И так как в прошлом году я уже наслушалась бубнения от мужа на тему: "Это лохотрон для таких наивных дурочек как ты", в этом году я решила уйти в подполье и собирала подарок втихую. Содержимое подарка покупалось и пряталось, а поход на Почту превратился в квест. Отправила, вздохнула с облегчением, вот я молодец, как все провернула четко, прям Штирлиц, блин... а Штирлиц провалился банально - забыла закрыть страницу на планшете, а муж увидел... и понеслось. И тут по закону подлости, ещё и мой Дед Мороз положил на свои обязанности. И пришлось бы мне опять весь год выслушивать бубнения, как прилетело сообщение что один хороший человек отправил мне подарок !!! Визгу было... 😁 Сразу же позвонила мужу, вот видишь, а ты мне мозг десертной ложечкой вышрябывал, а все таки есть не просто хорошие люди, а настоящие АЛЬТРУИСТЫ, это люди которым в карму очки сотками засчитывают! Дождалась я ее родимую, прибежала и сразу же давай вскрывать и потрошить.
Ну, без кошачьей таможни никуда.

Орел-Владимир, лучший сюрприз Новогоднее чудо, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываю посылочку, а там...

Орел-Владимир, лучший сюрприз Новогоднее чудо, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Каждый подарочек упакован в оберточную бумагу. Это незабываемое чувство, вскрывать каждый сверточек в ожидании сюрприза. Дочь не выдержала и распаковали все уже вместе.

Орел-Владимир, лучший сюрприз Новогоднее чудо, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот
Орел-Владимир, лучший сюрприз Новогоднее чудо, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Подарки как один в точку попали. Замечательные рукодельные ништячки, они пойдут в дело уже на днях. Милая записная книжка для рецептов (как будто подсмотрел, последний рецепт я записывала уже на внутренней стороне обложки своего блокнота) Разукрашки- мандалы!!! Полный восторг, а ведь у меня специально для них есть несколько наборов карандашей, разных ручек, ибо люблю я это дело. Играть всей семьёй мы очень любим, так что, на ближайший вечер будет забава. И на выходные уже есть план - книжка автора, на которого давненько заглядывалась. Магнитик в мою коллекцию на самое почетное место. И конечно же, огромный мешок вкусняшек (боюсь дети отобьют половину, не меньше). А ещё замечательно теплое пожелание.

Орел-Владимир, лучший сюрприз Новогоднее чудо, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Дорогой мой Дедушка Мороз из города Орёл, спасибо тебе огромное за такой сюрприз! Новый год вроде и прошел, а настроение просто супер.
И даже коробка пригодилась 😂

Орел-Владимир, лучший сюрприз Новогоднее чудо, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё и выслушала ревностную претензию. Мой первый подаркополучатель, оказался молодым человеком из Питера. Вот тоже были вопросы "А кто он? А почему именно ему? Ты его что, знаешь?" 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку