Оральные контрацептивы принимает?

Обычно не прохожу мимо постов, где кто-то жалуется на отсутствие секса с женой/девушкой.

Кто-то пишет, что секс в лучшем случае раз в месяц, у кого-то 2 раза в год, у кого-то пару лет не было. Моё сочувствие всем этим парням.

И обязательно в комментах найдётся ответ, что оральные контрацептивы могут снижать либидо.

Серьёзно, блядь? А нахуя, спрашивается, принимать ОК, если вы не занимаетесь сексом с мужем? И так уже используется 100%-й метод контрацепции.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Следим за руками, что называется. У пары начинаются сексуальные отношения. Парень начинает ныть, что в презервативе ему плохо и неудобно, давай ты попьешь таблетки. Девушка идет к врачу, ей прописывают таблетки. Дальше наступают последствия. Вот и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сам долбоёб получается? Раньше в презервативе давали, теперь никак ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Либидо чаще всего снижают да. У меня например если меня не трогать, то оно и не надо🤣 ну а если самостоятельно все же напоминать себе о том, что было бы не плохо позаниматься сексом (чтоб не только муж напоминал) , то жить можно).

Мы были бы очень рады, если бы мужикам придумали препараты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял при чём тут это.

Если у вас есть секс, то вопросов нет. Предохраняйтесь как договоритесь. Но зачем предохранение, если секса нет вообще?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

КОК могут пить те, чьи парни не любят презервативы, например. Таких немало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как этот ответ связан с моим постом?

Зачем пить КОК, если ты не даёшь своему парню? Не важно с презервативом или без.

показать ответы