Опыт общения с магами/гадалками/экстрасенсами.

Здравствуйте, многоуважаемые пикабушники! Заморочилась одна моя знакомая на теме магов и экстрасенсов, регулярно к кому-то ходит, будущее свое узнает) в связи с этим интересно будет узнать о вашем опыте общения с такими людьми - верите или нет, общались ли с человеком, который, на Ваш взгляд, чем-то там обладает. Будет интересно почитать ваше мнение)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

обычные маги, гадалки, экстрасенсы, целители - это ерунда. Просто мошенники, ну денег возьмут - и все дела, не проблема.

Опасны НАСТОЯЩИЕ, у которых СПОСОБНОСТИ. тут одними деньгами не отделаешься.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы верите, так?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что значит "верю" - у меня есть даже родственник, экстрасенс, за деньги людям "помогает". После его помощи наступает какое-то временное облегчение, потом - на кладбище. Это только те, кого я знаю. Возможны варианты и похуже. Помер - легко отделался.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно! если не секрет, каким образом "помогает" - отворот/приворот/удача в делах/здоровье? что-то страшное пишете.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больных он лечил, из зданий изгонял бродячих духов (один домик потом точно сгорел) , и т.д. По ситуации. Однажды даже колорадских жуков с картошки изгонял.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про картошку особенно занимательно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

жуки ее сожрали. стебельки только остались, вообще ни одного листа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумала, что Вы пошутили про картошку))) в общем, на жуков магия не подействовала)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как знать! у соседей они так обглодать каждый куст почему-то не смогли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку