-16

Опыт общения с магами/гадалками/экстрасенсами.

Здравствуйте, многоуважаемые пикабушники! Заморочилась одна моя знакомая на теме магов и экстрасенсов, регулярно к кому-то ходит, будущее свое узнает) в связи с этим интересно будет узнать о вашем опыте общения с такими людьми - верите или нет, общались ли с человеком, который, на Ваш взгляд, чем-то там обладает. Будет интересно почитать ваше мнение)

Дубликаты не найдены

+7

берешь с собой травмат и как в анекдоте:

- тов. Сталин, там экстрасенс пришел, говорит будущее знает.

- растрелять: знал бы не пришел.

+5

Шёл 2017 год. Люди продолжают верить в гадалок и прочую нечисть.

Джеймс Ренди лет 20 назад фонд создал, который выплатит премию в сумме 1 000 000 $ (один миллион долларов США; «Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента.

За это время НИ ОДИН не прошёл простые тесты и вряд ли пройдёт. Но люди от безграмотности или лени продолжают верить всё это.

Посмотрите его видео, ну или включите фоном и послушайте:

https://www.youtube.com/watch?v=uto7M3aFHb0

раскрыть ветку 3
-1
Читала об этом, отчеты наших с битвы экстрасенсов видела) у всех, видно, глаз третий внезапно закрылся)
раскрыть ветку 2
+1
Читала об этом, отчеты наших с битвы экстрасенсов видела) у всех, видно, глаз третий внезапно закрылся)

Да, есть такое. Александр Никонов, писатель, научный публицист, жалуется, что в его присутствии люди теряют экстрасенсорные способности.

раскрыть ветку 1
+5

Не было бы денег лишних – не ходила бы Ваша знакомая к всякого рода "энергетикам"

раскрыть ветку 13
0
Возможно, Вы правы)
0

ага, знакомая

раскрыть ветку 11
+1
Ага) так и есть.
0
«одна моя подруга с ее парнем»
раскрыть ветку 9
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

а вот и нихуя

0

А..., шайтана-мана! Откуда ты знаешь?!

0

Я на диване лежу и смотрю на экран телефона.

0

хер там! я в кресле и смотрю в экран телевизора

вот вам и доказательство

+1

Да, автор, экстрасенсы есть. Я к такому хожу иногда, раз восемь за восемь лет. Приглашал к экстрасенсу Панчина, создателя Премии Гудини по выявлению экстрасенсов. Премия Гудини- это российский аналог американской Премии Фонда Рэнди. Но Панчин отказался приезжать, а также отказался прислать доверенное лицо.

+1
Яндекс директ тут как тут.
Пысы. Наебалово то еще это центр Виноградова
раскрыть ветку 1
0
Согласна. Его же вроде осудили за махинации и оказание дерьмо-услуг.
+1
Я вот не верю, но как то подошла ко мне женщина, и, спросив моего разрешения, (аля «девушка, можно кое то вам сказать?») описала моего молодого человека. ПОЛНОСТЬЮ внешность, привычки, цвет глаз. До этого я ее не видела, и никогда после тоже не видела. Она ничего взамен не хотела, просто сказала «хочу вам рассказать о том, что увидела» и ушла. А я осталась в ступоре стоять.
раскрыть ветку 5
0
Я вот не верю, но как то подошла ко мне женщина, и, спросив моего разрешения, (аля «девушка, можно кое то вам сказать?»)

И вы ее не знаете? В смысле, еще раз сходить не можете?

раскрыть ветку 2
0

никогда не видела, ни до,ни после.

раскрыть ветку 1
0
Странно)
раскрыть ветку 1
0
Странно)
не, это нормальная ситуация. Я много раз видел подобные описания а-ля - "подошел какой-то мужичек, описал мое будущее, все потом совпало, я хз, что это было!"
+1
Совпадение?
раскрыть ветку 1
0
Не поняла Вашей логики )
+1

магов нет, ведьм нет, они гребаные шарлатаны, я шаман, тащи срочно все свои деньги  всю свою подругу ко мне, будет хорошо

раскрыть ветку 1
+1
магов нет
есть наебщики, и шизофреники
+1
Было пару раз. Одна говорила общими фразами, которые могут описать любого человека, зато денег очень много содрала. Вторая, казалось бы, называла факты, которые посторонний человек не мог знать, деньги не брала, брала только продукты. Но ни одна меня не впечатлила, все равно кажутся шарлатанами. Но сестра у меня очень впечатлительная, сразу доверилась их словам. Наверно, они и наживаются на такой категории людей.
раскрыть ветку 1
0
Интересно, спасибо)
+1

я верю, но сколько не ходила к цыганкам, бабкам, гадалкам - ни хера не сбывалось, даже приблизительно, забросила это дело...а вот мамина знакомая составляет гороскопы, про мою сестру составила настолько точно, что мы аж охренели - там и про настоящее ее и про будущее (все сбылось), причем сестру она не знает и с мамой они не подруги, поэтому вот..

+1

Бывшая девушка ходила частенько к провидице что ли или как-то так. Суть была такой: приходишь к провидице, садишься перед ней и ничего не рассказываешь, а провидица сама рассказывала твое будущее. Девушке рассказала она, что с ней мы расстанемся и еще будут проблемы в финансовом плане. Все так и случилось. У девушки сначала были проблемы с з\п на работе, а недавно мы расстались. Провидица рассказывала это еще осенью прошлой.

раскрыть ветку 4
+1
О как.. Сочувствую. Или наоборот - поздравляю, уж не знаю, как в Вашем случае.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо.

Считаю хорошо хоть так, а не когда в браке и с ребенком.

0
Бывшая девушка ходила частенько к провидице что ли или как-то так. Суть была такой: приходишь к провидице, садишься перед ней и ничего не рассказываешь, а провидица сама рассказывала твое будущее.

Упс! Вопрос. А у вас возможность к ней сходить есть?

раскрыть ветку 1
0
К сожалению такой возможности нет.
+1

Есть такие люди, общаюсь с одним человеком со способностями. Верить или нет - глупый вопрос. Сомнения исчезнут только когда сами столкнётесь с кем-то подобным.

раскрыть ветку 10
+1
Есть такие люди, общаюсь с одним человеком со способностями.

Часто ходите? Можете описать, как у профи прием происходит?

раскрыть ветку 5
-1

Я никуда не хожу, случайно начали в сети общаться. Но свои способности она даже так смогла показать. К примеру, может почувствовать моё состояние в любой момент времени. Но вообще много чего было. А если она кого-то и принимает или работает с кем-то, то у неё приём проходит так, как если бы вы разговаривали с врачом. Сначала проблема диагностируется(или что там нужно человеку), а потом уже находится верное решение. Так-то она обычный человек и не особо отличается от других людей, ну я имею в виду, что нет у неё той показухи, как в тех же Экстрасенсах. Вполне себе обычный человек. Но, конечно, другие люди со способностями могут вести себя как-то иначе.

раскрыть ветку 4
0
Спасибо за отклик в теме) а что за способности? Интересно стало. Будущее видит? Сквозь стены смотрит?
раскрыть ветку 3
0

"Деревенская ведьма". В общем, многое умеет из стандартного. Порчи, привороты, гадание, но этим список не ограничивается.

раскрыть ветку 2
0

обычные маги, гадалки, экстрасенсы, целители - это ерунда. Просто мошенники, ну денег возьмут - и все дела, не проблема.

Опасны НАСТОЯЩИЕ, у которых СПОСОБНОСТИ. тут одними деньгами не отделаешься.

раскрыть ветку 8
0
То есть Вы верите, так?
раскрыть ветку 7
0

ну что значит "верю" - у меня есть даже родственник, экстрасенс, за деньги людям "помогает". После его помощи наступает какое-то временное облегчение, потом - на кладбище. Это только те, кого я знаю. Возможны варианты и похуже. Помер - легко отделался.

раскрыть ветку 6
0

Не верю ни в чёрта, ни в бога!

А вы про экстрасенсов с магами...

=)

раскрыть ветку 4
+1
В себя только верите, получается?)
раскрыть ветку 3
+1

В людей верю, в целом. Человеку всё по плечу!

А так, маму мою от рака один такой лечил (помимо лекарств), пять лет как её нет, судите сами.

раскрыть ветку 2
0

На счет будущего - это самопрограммирование. Сбывается то, во что веришь, это изнанка составления планов и движение к какой либо цели. Это можно делать самостоятельно и совершенно бесплатно.

раскрыть ветку 1
0
Да вот только не у всех это самопрограммирование работает) ходят же люди к психологам, например.
0

все маги пиздоболы,которые лишь хотят выманить ваши деньги

0
Не переведутся лохи на земле Русской!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: