Опыт общения с магами/гадалками/экстрасенсами.

Здравствуйте, многоуважаемые пикабушники! Заморочилась одна моя знакомая на теме магов и экстрасенсов, регулярно к кому-то ходит, будущее свое узнает) в связи с этим интересно будет узнать о вашем опыте общения с такими людьми - верите или нет, общались ли с человеком, который, на Ваш взгляд, чем-то там обладает. Будет интересно почитать ваше мнение)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая девушка ходила частенько к провидице что ли или как-то так. Суть была такой: приходишь к провидице, садишься перед ней и ничего не рассказываешь, а провидица сама рассказывала твое будущее. Девушке рассказала она, что с ней мы расстанемся и еще будут проблемы в финансовом плане. Все так и случилось. У девушки сначала были проблемы с з\п на работе, а недавно мы расстались. Провидица рассказывала это еще осенью прошлой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как.. Сочувствую. Или наоборот - поздравляю, уж не знаю, как в Вашем случае.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Считаю хорошо хоть так, а не когда в браке и с ребенком.

Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая девушка ходила частенько к провидице что ли или как-то так. Суть была такой: приходишь к провидице, садишься перед ней и ничего не рассказываешь, а провидица сама рассказывала твое будущее.

Упс! Вопрос. А у вас возможность к ней сходить есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению такой возможности нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку