Опять СДЭК

18.01.23 отправила посылку из Калининграда в Томскую область. При получении про говорили, что посылки идут чуть больше, но к 30.01.23 адресат её получит. "Офигенно" подумалось мне и стали ждать.

Спойлер: нихрена.

30.01 я скромно интересуюсь, а где же посылочка то?

А нету, говорят посылочки. Ждите, к 15.02 точно точно будет в Москве, а там дальше как стартанет бодро.

Опять спойлер: нихрена.

15.02

А посылка то где?

Ой, простите извините, шторма-с, луна раком в козероге и посылка ваша ну вот не успела в Москву. Но вот к 20.02 точно преточно будет в Москве.

Ладно, я терпеливый человек, всякое бывает, ждем.

20 февраля (уже как бы больше месяца с отправки), а посылка даже до Москвы не добралась, пишу в поддержку: ГДЕ?! КОГДА?! ДОКОЛЕ?!

И опять: извините, простите, но мы вообще не знаем (!!!) когда будет доставка.

Ок, прошу вернуть мне посылку, ведь если верить отслеживанию на сайте, посылка даже из Калининграда не уехала, а все еще сортируется.

"А мы не можем вернуть, она вначале должна дойти до адресата, там её развернут и вернут вам"

Вам офигенно? Мне-да!

Итак, посылка незнамо где, когда дойдет СДЭК не в курсе.

Мне прямо переживательно, перед глазами буквально встает картинка, как грустный завшивевший курьер, который идет пешком по литовским лесам, несёт посылку, драную и грязную, отбиваясь от волков и кабанов.

@KachestvoCdek посылка где?

Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Опять СДЭК СДЭК, Доставка, Вынос мозга, Длиннопост
Другие записи об этом бренде ищите по тэгу СДЭК. Скидки и актуальные предложения для платформы СДЭК ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для CDEK.Shopping.