Опять про отношения, сложности

История такая. Живём с любимой женщиной почти 4 года. Ей 36, мне 33. У неё до меня один серьёзный брак, дочка почти десять лет, живёт с нами. Чудо ребёнок, очень её люблю, абсолютно адекватная и понимающая. У меня 2е детей от первого брака, регулярно их навещаю и поддерживаю. Алименты не плачу, регулярно перевожу оговоренную сумму, расстались без ругани, абсолютно адекватно. Моя нынешняя жена много работает, очень домашняя, предпочитает отдохнуть дома в семье, тем более времени немного. Я работаю на двух работах, в будни официально, выходные своё дело (автосервис). Выходных дома у меня почти нет, пару дней в месяц в среднем. Понятно что последнее время оба устали и есть определённые разногласия, времени проводим мало вместе, досуга тоже не хватает совместного. Мы не домоседы и не лентяи, просто такой график что не успеваем почти быть вместе. Есть сложности с общением друг с другом, иногда ругаемся, но не на почве ревности, просто коса на камень. Я в жене уверен на 100 процентов.

Итак к сути. В эти выходные нас пригласила её лучшая подруга на юбилей. В субботу я пораньше ушёл с работы, и к 18 мы пошли в ресторан, в воскресенье мне нужно было идти на работу к 8-9, сильно гулять не планировали, обсудили что уйдём около 22 заранее. Дочь оставили у родителей. Я сейчас почти не пью, были с этим проблемы в определённый момент моей жизни. Потому пил пиво, немного. Моя жена пила шампанское. Сидели очень хорошо, общались, смеялись, говорили тосты, мужчины все пили крепкое, было 19 человек, пополам, мужчин и женщин, пары и одна девушка. После 20 начались танцы. Публика в основном в дрова, песни от шансона и диско80-90 до современного. Моя жена давно не танцевала, хотя обожает это дело, в этот вечер ходила периодически танцевать, вместе танцевали несколько медляков и обычных танцев. Всё было идеально, никто никого не напрягал, я больше сидел общался с ребятами, она больше танцевала. Иногда возвращалась посидеть с нами. В очередной раз пришла и зачем то заявила всем за столом что медляк танцевала с мужиком каким то. Я не ревнивый, очень спокойный обычно. Тут тоже ничего не сказал, отшутился, хотя честно - разозлился пиздец. Около 23 ребята начали расходиться, я тоже предложил же не поехать, попросила ещё побыть, потанцевать, давно не выходили никуда и не видели друзей. Ну хорошо, хоть и рано вставать. Один знакомый парень из нашей компании оставил жену танцевать и поехал домой, спать хотел. В моменте выходя покурить замечаю, что его жена в танце обжимается с каким то товарищем, подхожу и хочу её забрать к нам, сильно пьяная была. На что мне он заявляет что это его девушка, и она с ним. Вежливо объясняемся, он понимает что не прав, возвращаю жену знакомого за стол. От моей жены претензии - почему я лезу не в своё дело и пекусь о других женщинах. Отвечу, во-первых мужская солидарность, во-вторых неприятно, потому что её муж офигенный и адекватный парень, семьянин. В третьих просто знаю последствия пьяного дележа женщин и возможное развитие таких ситуаций. В общем обстановка в ресторане немного напряжённая была к этому моменту. Я попросил свою жену ехать домой, почти 24 было. В итоге ещё час я за ней по сути бегал, при том что работать на следующий день, просто плевать. При том что я очень чутко отношусь к её отдыху и сну. Но всё равно был спокойный и не психовал. Трижды такси вызванные такси отменял. Около часа ночи всё-таки вытащил её и поехали домой. И тут у меня упала планка. Высказал ей всё и про танцы её медленные и про уважение и про то, что спать некогда уже. Полное непонимание, я не просил извиняться. В итоге начала меня уверять что я отдыхать не умею, все люди как люди, а я асоциальный элемент, агрессивный. Так заебло, что хлопнул дверью и стену пнул ногой. Пошёл спать в детскую, психанул, да, не прав, выгнала оттуда с дракой, царапаясь и ругаясь. Я естественно не тронул пальцем её в ответ. В шутку сказал что надо побои снять. Дальше истерика и выкидывание моих вещей в коридор. Тут у меня планка упала окончательно, ругался на неё матом, громко, обзывал. В сердцах сказал что тогда заберу всё что покупал в её квартиру. Естественно что не собирался, просто задеть, позлить. По итогу ушёл на работу. Отработал до 7 утра, приехал уже спокойный, мириться хотел. С её стороны отказ, негатив, обвинения в моей ебнутости, в неадеквате. В итоге вчера дома не ночевал, на съемной квартире. Общается сквозь зубы. Ничего больше вместе не хочет. Я тоже не хочу в таком формате. Но я её очень сильно люблю. Было в жизни много отношений, любовь первая, я себя знаю и знаю о чем говорю. В отсутствии других мужиков уверен больше чем в себе. Устали оба, да. Разногласия достали, да. Возможно я её напугал своей ответной агрессией. Накипело, усталость, ревность, неуважение, неадекват. Она говорит с головой не в порядке у меня. Что все так живут и нормально, ссорятся, мирятся, днями не разговаривают. Ну это всё ладно. Тревожит меня что я действительно потерял контроль над собой, никогда не было такого, просто потерял рассудок на некоторое время. Ничего непоправимого не натворил и то хорошо. Но стыдно за слова и крики, неадекват полный. Может надо анализы сдать, хрен его знает. Поделитесь опытом. С запятыми беда, знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкли всё контролировать, а когда не можете - бесит ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не в контроле дело, просто в уважении взаимном и в желании слышать друг друга. В целом бы и не закипел, если бы не полное убеждение в моей ебанутости. Мне кажется здоровая ревность и забота о родном человеке присуща всем нормальным людям.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты на пикабу написал, тут сейчас бездна разверзнется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Среди бездны думаю будет ценное мнение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это бесит - выйдешь раз в сто лет куда-нибудь "семьей" и начинается. Когда домой, когда домой? К 18 прийти, час-полтора там обычно раскачиваются еще, ждут опоздавших и пр. и уходить в 22? Идиотизм. Повел ты себя, сударь, как конченная истеричка. Собрался всё свое забирать - забрал и уё. Еще и к жене друга лезть начал. Танцуют и танцуют, тебе уже ебля везде кажется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жена друга висла на каком то молодом человеке, танцевала, он её целовал, не считаю что это нормально. Мне разбивали ебало не единожды в таких вечеринках, не думаю что это мудрое решение женщины позволять такое. Тем более что знаю ее мужа.

Автор поста оценил этот комментарий

в смысле нету, ты там чтоли за фуру кокаина должен денег мафии?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит и обязательства перед детьми от первого брака. Я думаю этого достаточно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся ваша история - о том какой был план, как вы его придерживались, что пошло не по плану, как вы это разрулили, и что не смогли разрулить. Попутно, вы чужой жене что-то запретили, а своей великодушно разрешали.

Т.о. вы игнорируете отдельность других людей. В вашей реальности они актеры вашего театра, которые действуют согласно вашему сценарию, придерживаясь его или ошибаясь.

Разумеется, людям это не нравится, поэтому, время от времени, вам за это прилетает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не было плана. Просто хотелось отдохнуть нормально и домой поехать. Я не мозгоеб.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не ответили на вопрос. Насколько вас раздражает когда что-то идёт не по плану ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не раздражает вообще. Единственное, ненавижу опаздывать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наэмоционировали оба. Надеюсь все перемелется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, алкоголь сыграл свою роль. Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Синяя вода конечно ни кого не оправдывает, только волю даёт.
потерпи чуток, эмоции утихнут. А потом ещё раз разговор. Если и правда такая агрессия от тебя, что страшно становится.... Ну ты бы сам жил с человеком, которого боишься? Вот чтобы страшно было?
ты точно до этого женскому полу дюлей не давал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда даже мыслей не было бить женщину.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Золушка-2024. Вместе королевского бала подруга, вместо кареты такси, ну и т. д. Не удивляешься всяким там Шарлям Перро, братьям Гримм и прочим Викторам Гюго
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом ничего такого, финал вечера с ебанцой, да. В остальном у нас обычные отношения без сказок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть трахаетесь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим идеально, часто и с удовольствием

4
Автор поста оценил этот комментарий

ебошить без выходных и проходных, а потом такой: бля, чет я нервный стал.

ну да, действительно, а че ж это вдруг ни с того ни с сего ты такой нервный.


вообще не чуешь взаимосвязи?

СССР нам придумал ТК РФ , в нем трудовые нормы часов ежемесячные с потолка взяли думаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это чувствую и понимаю, нет возможности финансовой отказаться от такого режима.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это бесит - выйдешь раз в сто лет куда-нибудь "семьей" и начинается. Когда домой, когда домой? К 18 прийти, час-полтора там обычно раскачиваются еще, ждут опоздавших и пр. и уходить в 22? Идиотизм. Повел ты себя, сударь, как конченная истеричка. Собрался всё свое забирать - забрал и уё. Еще и к жене друга лезть начал. Танцуют и танцуют, тебе уже ебля везде кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

5
Автор поста оценил этот комментарий

Игры маргиналов, два главных героя этого мутного повествования стоят своего окружения. А вот этот "Один знакомый парень из нашей компании оставил жену танцевать и поехал домой, спать хотел"- единственный адекватный там человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в этих кафе в выходные по вечерам вообще одни маргиналы, я серьёзно если что, ходил и охуевал)

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, что это вы слепо верите, любовь затмевает глаза. Посмотрите на ситуацию со стороны, от третьего лица.
Тут видно две ситуации, либо вы перебрали и включилась неадекватная бычка на фоне усталости и алкоголя, либо именно то, что женщине абсолютную фиолетово на вас и ей нужна интрижка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интрижка не нужна точно. А фиолетово весьма вероятно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я чутка древний, поэтому хотел поинтересоваться у молодежи... а это сейчас нормально, когда во время совместного отдыха в кабаке, жена танцует медляки с каким-то мужиком или муж танцует с какой-то бабой?


А вообще ситуация какая-то странная, это как пошли бы мы с женой в кабак, я б там нахуярился, танцевал бы там с какой-то левой бабой, жене понятно это дело не понравилось бы и она бы начала возмущаться, а беру и выгоняю жену из дома и чтобы наладить отношения, жена должна просить у меня прощение. Это что за жена должна быть, не жена а половая тряпка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не танцевал ни с кем кроме неё, мы прекрасно танцевали с ней,видимо недостаточно. Она танцевала с каким то мужиком.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+1, там вопрос еще, мужа нет дома, бабе скучно и там может быть, все что угодно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого точно нет. Я в ней уверен, она просто не такой человек.

показать ответы