Опять про Мегафон(

Опять же про Мегафон.
16 декабря обратился с вопросом о переходе к другому оператору. В итоге переписки мне пообещали персональное предложение.

Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота

В итоге прилетела такая СМС:

Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота

Так, что - вот такое "персональное новогоднее предложение". Спасибо тебе, Мегафон, за заботу о клиентах. 13 лет был с вами...
С Новым годом Мегафон!

Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все выпрашивают скидки, бонусы, гигабайты - платят потом копейки и на плохую связь жалуются. На какие деньги обслуживать/модернизировать уже имеющееся и строить новое?


Решил перейти - выбирай тариф и иди - будь мужиком, без нытья

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут нытьё?
Я написал какое мне «персональное предложение» прилетело в ответ.
Да, я попрошайка, как тут выразились некоторые.
Когда пенсия около 11 тыс. трудно считать себя олигархом.
Что так трудно это понять?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не " попрошайка" , а человек контролирующий свои финансы . растяпы по 3000р платят моб операторам по причине их ротозейства- гордиться им нечем - у них проблемс с арифметикой. Лично я плачу абон плату аккуратно, более 50 руб остатка на мобильном счете не держу - и только по этой причине ничего не пропадает, чему я рад.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего так получать 11 тысяч за нихуя. Многие на такое ещё и работают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, я так понимаю, готовы лишиться своего здоровья за эту сумму?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, давай без этой спекуляции и попыток подсадить на комплекс вины. Ты всегда можешь найти ещё и подработку, раз на Пикабу так активно постики и комментарии строчишь. Не все у тебя так плохо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку