Опустились руки

Привет пикабу, нужен совет, сама уже не вывожу,не знаю, что делать и как быть.!!! . Меня зовут Татьяна, мне 41 год.Все сейчас наверное живут не просто. У всех почти есть кредиты, долги, ипотека. Вот и мне пришлось с этим столкнуться. Разведена, живу с двумя детьми. Одному 13 лет, другому 21,учится в институте.Знаете сами, как сейчас жить сложно и дорого. Я была на инвалидности 5 лет, сейчас её сняли, но пойти на ту работу, где работала раньше, я не могу, по состоянию здоровья - на данный момент. С инвалидности сняли, но появилось куча других болячек. На данный момент, у меня нашли опухоль в голове, она не большая, но её нужно лечить. Иначе она перерастает в злокачаственную.Нужно лечиться, обследоваться,,, А я не могу купить лекарства. Пила достинекс, там 2 таблетки, стоят они больше тысячи рублей, мне нужно пить два раза в неделю, по 1 таблетки, на протяжении пока, что дного года. Я пила, но сейчас остановила курс лечения, так как не выходит купить лекарство...... Я работаю обычным охранником, на шахтовом предприятии, а сколько платят охранникам, вы сами знаете. Работа не благодарная, сутками находишься на работе, спрос большой, отдачи никакой. В общем денег не хватает, от этого и пришлось залазить в долги, в кредиты, в микрозаймы. Не от хорошей жизни. Я одного не пойму, почему человек работает, пашет, а ему платят копейки. Ведь если бы была достойная зарабатная плата, ни один человек, не влазил бы в эту долговую яму. Почему так, почему, я не понимаю.??????? ... Платили бы людям нормально и жизнь была бы в радость. А тут , работая на одной работе, думаешь, где бы ещё заработать денег. Но мы все люди и все устаем и, практически у всех сейчас здоровье не ахти. Зарплата 25т.сьемная квартира, двое детей, которым нужна моя помощь. А я не вывожу программу, слишком сложная. У меня куча проблем со здоровьем, я уже забила на себя,,,, но жить то все равно хочется, а не получается. Голова круглом идёт, где взять денег, чем перекрыть все долги.??? Ложишься с этой мыслью и встаёшь с ней же. Я думаю ситуация многим из вас знакома, когда готов вывернуться наизнанку, чтоб заработать, но ничего не выходит. Подскажите, куда можнообратиться. Буду очень благодарна. Хотелось выговорится извините за длинный пост, просто не знаю что делать. Я живу, Кемеровская область, город Киселевск.