Оптово-розничная Т61 из Ростова-на-Дону

Оптово-розничная Т61 из Ростова-на-Дону Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

Логотип компании Т61 из Ростова-на-Дону

Доброго времени друзья! С сегодняшнего дня я начинаю публиковать короткие посты о продавцах развесного табачного сырья в России. Начну с оптово-розничной компании Т61 из Ростова-на-Дону (бывшая Эни). Этот продавец на рынке с давних пор и зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Оптово-розничная Т61 из Ростова-на-Дону Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

В ассортименте компании большой набор как моно табаков, так и готовых блендов. Цены самые низкие на рынке, если не считать новых поступлений из Европы. Польское сырьё резко повысилось в цене. К недостаткам продавца можно отнести большое количество табаков из Индии, но это с какой стороны посмотреть. По крайней мере поставщик не скрывает происхождение своего продукта в отличии от многих других. Да и индус индусу рознь. Есть хорошие табаки и из Индии.

Лично я иногда приобретаю в Т61 польские Вирджинии и Берли, а также Эни (Бомбей, Риджи) из Индии. Качеством и ценой доволен. Правда с этими табачками в компании постоянные перебои. Раньше брал в Т61 отличную пакистанскую Вирджинию Голд, но сейчас её нет в продаже. Из блендов мне понравился новая мешка Мальборо. Хороший стабильный продавец табачного развесного сырья. На этом позвольте откланяться. Всем добра и вкусного дыма!

Контакт продавца:

Оптово-розничная Т61 из Ростова-на-Дону Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

Продажа табака и табачного сырья

61tabak.ru

Табак на развес

161 пост448 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.