Оптимизация #3. Итоги

И снова привет! Подведение итогов по новой оптимизации не заставило себя долго ждать, спасибо всем за активное голосование!


Оптимизация #3


Итак, что же решило комьюнити? Всего проголосовало 35 человек, из них 33 минуса и 2 плюса. А это по нашей новой реверсивной системе голосования означает единогласное принятие инициативы! С этого момента вводится новая система штрафов за оскорбления пользователей:


1) Расистские высказывания в отношении любого человека (не только пользователя). Наказание: пожизненный бан

2) Оскорбления по половому признаку или сексуальной ориентации. Наказание: заморозка аккаунта на 6 месяцев.

3) Прочие оскорбления. Наказание: -100 очков к рейтингу.


Админ, принимай к действию! Думаю, у нас есть неделька на изменения.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin  Лож. Я пошел по ссылке Оптимизация #3

2 за, 39 против.

раскрыть ветку (100)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не видишь, что с монитора при общении с этим малохольным - жЫр капать начинает? Ты реально думаешь, что эти его опросы имеют хоть какой-либо вес?)

раскрыть ветку (97)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы говно не капало. Вы не представляете кого я тут встречал, Гитлер курит... А это безопасный. Тем более я сделал свой гражданский долг - указал админу на повод его заблокировать недели на 2. Мне помогло в свое время.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку