Опровержения пост

Вспомнился давний пост "Мужикам не понять настоящей боли. Они не знают, как это - когда ты решила не отвечать на его сообщения, а он их не пишет." Посмеялась я тогда, но недавно услышала откровение своего любимого:
"Стою в ванной, чищу зубы перед сном. У тебя вроде настроение такое игривое сегодня было. Сейчас лягу в постель, а ты меня соблазнять начнешь, а я устал, мне завтра на работу - придется как то отбиваться. С этими мыслями выхожу из ванной, а ты лицом к стенке лежишь! Так обидно стало, что пришлось самому приставать!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно как оказывается! Бывает к мужу весь вечер пристаёшь, ласкаешься, а он говорит, что устал. Ты идёшь и ложишься спать. И вот когда уже уснула видишь н-ный сон, тебя будят приставаниями. Мне вот интересно, почему так?!
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно потому, что бывает так, что реально устал, спать уже хочется неимоверно. На часах уже далеко за полночь, а вставать утром рано. Очень хочется выспаться успеть, чтобы на работе хоть что-то соображать. Решаешь, что сегодня ночью всё будет спокойно и вроде как успешно сопротивляешься приставаниям второй половинки. Но потом, уже когда лежите в кровати, смотришь на неё и понимаешь, что к чёрту этот сон.
Извиняюсь за сопли, что то на меня нашло :)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, после секса всегда очень качественный и крепкий сон.
Так что если устал, то с точки зрения отдыха для мозга ещё неизвестно, что лучше - сразу спать, или перед этим быстренько перепихнуться. Поспишь на пол-часа меньше, зато в 2 раза эффективнее.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пол-часа
:'(
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ты сожалеешь о правописании или длительности?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Пять минуут, пять минуут!
Это много или мало..
Автор поста оценил этот комментарий
мало чтоль? -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу, возможно только у меня так. Но когда я сильно уставший ложусь спать, порой через пару часов я просыпают с жутким желанием кого-нибудь или что-нибудь оттрахать. Прям глаза застилает. И описанная @Halflight ситуация не редка.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое бывало часто, когда работал грузчиком. Может это связано с физ трудом ?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
потому что устал, не?
да и лежа как то уже вполне норм)) на боку если))
Автор поста оценил этот комментарий
Ночной хищник.)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку