Опилки в сигаретах

Самая обычная древесина в самых обычных сигаретах "Корона". По структуре похоже на табачный стебель. Однако другие дешевые сигареты периодически пахнут хвойными опилками или, реже, марихуаной. Табачный стебель можно считать неплохим вариантом.

Если вы курите, старайтесь не курить ни при каких обстоятельствах сигареты белорусских марок. При производстве сигаретный табак "соусируют", а в качестве основы используют буквально бумагу, в лучшем случае из табачных отходов. В дешевые сигареты сбрасывают в "соусах" неустановленного состава то, что отжали из табака для более дорогих сигарет.

Дешевые белорусские сигареты сочатся смолами и зачастую имеют явно нетабачные ингредиенты. Не курите белорусские сигареты, хотя бы не местных марок.

Опилки как на фотографии я встречаю периодически, просто в этот раз решил сделать фотографию. В сигарете был крупный кусок ствола, часть которого я ещё умудрился скурить.

Опилки в сигаретах Табак, Сигареты, Опилки, Курение, Длиннопост
Опилки в сигаретах Табак, Сигареты, Опилки, Курение, Длиннопост
Опилки в сигаретах Табак, Сигареты, Опилки, Курение, Длиннопост

Нажми "Поддержать" или задонать по прямой ссылке. Все полученные средства я потрачу на помощь животным, но вам скажу, что собираю на бухло, потому что на бухло донатят.