Операция "Shutdown". Пьеса в одном акте.

Серверная комната.

Коммуникационная стойка: Ой-ёй-ёй... не чувствую заземления... я совсем не чувствую своего заземления! Ой-ёй-ёй!

UPS-бесперебойник: И фаза тоже отвалилась, ребятушки. Всем спасибо. Счастлив был работать с вами (злорадно).

Главный контроллер домена: Эй, сервер резервного копирования, начинай бэкапить бэкапы бэкапами в бэкапы.

Серевер копирования: Обижаешь, КЭП, я уже в процессе. Осталось 15 минут.

UPS-бесперебойник: Я ваш дом труба шатал - у меня батарей на 8 минут осталось (хихикая).

Маршрутизатор: Бл@, это чё, я не успею залить свежий порн с Инета? Да ну на...

Коммутатор: Обломись. Глянь какие таймауты на шлюзе прут. Не у одних нас, видать, траблы с электричеством.

Сервер Oracle: Я не хачу атключацца. Я еще так молод! У меня еще не было ни одной транзакции. А-а-а-а!

Главный контроллер домена: Заткнись салага сертифицированная! Неделю в стойке стоишь - жизни не нюхал ещё.

Микроволновка (с подоконника, лениво): А в бытовой сети напруга есть. Подогреть вам оладушек?

Главный контроллер домена: ШО!? Када это у гражданских питание лучше было? Врёшь, сцуко!

Микроволновка: Ну, я сказала, ты услышал.

UPS-бесперебойник: Shutdown через 3 минуты.

Главный контроллер домена: Эй, почтовик, пиши письмо админу, пусть переноску тащит, запитывает нас от бытовухи.

Почтовый сервер: Да я уж и мылом и СМСской сообчил, тащем-та. А ты - КЭП. Два раза. (ухмыляясь)

Главный контроллер домена: Работа у меня такая - тяжкая доля командирская. Всем! Энергопотребление на минимум. Ждем тяжелых и гулких шагов админовых.

UPS-бесперебойник (пикая): Shutdown через 45, 44, 43...

(Врываются два админа): Серёга, подрубай быстрее UPS к бытовой розетке, печку нахер.

Микроволновка: И приимеша я смертушку за други не щадя живота своега.

Главный контроллер домена: Ладно, подруга, не сцы. Как подымут питание, я лично тебе новую прошивку с сайта производителя скачаю. И нежно волью.

UPS-бесперебойник: О! Питание подали. Зашибца! Батареечки, кушаем! Синусоида, ням-ням, вкусно.

Главный контроллер домена: Эй маршрутка, че там с порнухой?

Маршрутизатор: Намана все. 2% докачиваю и фпиред.
Сегодня будем смотреть "Голые жилы-5" и "Толстые кабели в обжимном инструменте".

(c) Must Have