Оператор Yota отказывает в переносе номера на другого оператора

@Yota, уже дважды отказали в переносе номера, хотя я и в чате и точке продаж верифицировал данные паспорта.
В чате никакой помощи оказать не могут, как и сообщить конкретную причину отказа.
Звонила уже девушка представительница Yota, которая интересовалась причиной переноса номера и предлагала безлимитный интернет и прочее, но мне без разницы, с какой скоростью у меня не ловит сеть.

Заявление в Роскомнадзор написал, пока жду ответа.

@Yota, обязательно нужно доводить своих клиентов, прежде чем сделать то, что вы по закону обязаны сделать?
Изначально уходил из-за полного отсутствия связи на новой квартире, после переезда, но теперь это дело принципа.

Если будете подключаться к этому оператору, имейте ввиду, что вас потом отпускать будут только через заявление в РКН или суд.

Оператор Yota отказывает в переносе номера на другого оператора Сотовые операторы, Yota, Неуважение, Плохой сервис, Длиннопост
Оператор Yota отказывает в переносе номера на другого оператора Сотовые операторы, Yota, Неуважение, Плохой сервис, Длиннопост
Оператор Yota отказывает в переносе номера на другого оператора Сотовые операторы, Yota, Неуважение, Плохой сервис, Длиннопост
Оператор Yota отказывает в переносе номера на другого оператора Сотовые операторы, Yota, Неуважение, Плохой сервис, Длиннопост
Оператор Yota отказывает в переносе номера на другого оператора Сотовые операторы, Yota, Неуважение, Плохой сервис, Длиннопост