Опасный посетитель

Давно уже живу в Азии и , в принципе, давно привык , что живности очень много и часто эта живность совсем не стесняется заходить , заползать , забегать, влетать в дом , но такого товарища вижу впервые.Несколько дней назад поправлял кровать и буквально в паре сантиметров от ноги увидел скорпиона, застенчиво (или с аппетитом), глядящего на меня из угла . Поначалу испугался , хотя он совсем маленький, буквально пара сантиметров в длину. Первая мысль была угостить его Рэйдом и просто выкинуть, но так как я не люблю без особой необходимости убивать живых существ, решил заморочиться и взять его живьём. Сделал импровизированную скорпионоловку и... Результат на видео.

Спойлер- как вы , наверное, догадались, раз я это пишу , значит до сих пор жив и вышел из схватки победителем .

P.S. сразу приношу извинения за качество видео , снимал ночью , на эмоциях, поэтому камера скачет немного туда-сюда. ОСТОРОЖНО, В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА (извините).

PPS бонусом прикреплю фото ещё одного посетителя , а точнее уже соседа. Взял привычку ночью залазить в раковину , потом не может оттуда выбраться , уже 2 раза пришлось вызволять. Такое ощущение, что он уже ко мне привык и стал меньше бояться 🤗

Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные
Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные
Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные
Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные
Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные
Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные
Опасный посетитель Азия, Животные, Скорпион, Членистоногие, Опасность, Геккон, Позитив, Видео, Длиннопост, Ядовитые животные