Опасно! Блины

Опасно! Блины Блины, Масленица, Шрам, Джокер, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Комментарий @HenryPhumango, Ответ @asyncbeholder, Ответ @nopasaran22 вас заметили.

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

26
Автор поста оценил этот комментарий

"Тадам! И блины ис-па-ри-лись!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, надёжно спрятаны.
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Оставил кусок языка на дырке...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дырок нет! Есть отверстия! ©
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все блинчики под плёнку и ходи, щупай края, пока не размокнут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же хруст? А это острое ощущение хождения по тонкому краю?)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! Опять!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На следующей неделе Масленица, будьте внимательны и осторожны)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой тег добавляется, если похожий пост уже публиковался на пикабу. В вашем случае тег не нужен, он достаточно самостоятелен, как и большинство скриншотов комментариев)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю:)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, че это я. Подумаешь, посты месячной давности скринят и выкладывают. Ну ахуели слегка, ну с кем не бывает.


Потому что блять тег повтор ставишь, и у меня пост, который я видел месяц назад, уходит в игнор.


А вот это стыдливо замазанное время комментов, это оно у тебя случайно так получилось, верно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там куча значков замазано, я посчитала это информационным шумом. Хотя вот сейчас я на 50% могу вас понять. Но всё же вы слишком жестоки в своей оценке. Я говорю, что это скрин шутки, родившейся в ответном посте, а вы говорите что повтор/боян. По-своему вы правы, но и моя правда есть.
В школе помню с лучшим другом у нас родился спор. Я говорила, что фиалки размножаются "детками" и это только такое обиходное садоводческое название, а он кричал, что растения не живородящие и тоже был прав.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На родительский коммент или на родительский пост? Чувак, ты выложил чужой пост с прикрепленным из этого поста комментом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И? пост - коммент, получилась хорошая шутка из трёх комментов, на всех участников и на все комменты есть ссылки, что вас так корёжит? Пусть нас рассудят авторы всей шутки.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный совсем не баян. ТС коммент, размещенный отдельным постом, соскринил и выложил своим постом. @moderator, это не пиздец ли?


Ответ на пост «Удар в спину»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь баян? Даже ссылка на родительский коммент есть и ссылки на участников диалога. Мне понравилась ветка, оформила в один скриншот всю шутку. И в тему, поскольку на следующей неделе - масленица. Различать надо просто копипасту или скриншоты из комментов.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Народ настолько обмяк, что уже и тег Повтор, который изначально был придумал как смягченная версия тега Баян, это теперь слишком жестокая оценка? Наверн, нужно еще менее жестокий тег вводить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините меня за мою некомпетентность в это вопросе. Прошу @moderator, пожалуйста, можете снести пояснение. Надо ли добавить тег повтор, при таком оформлении шутки из комментов? И если да, то вы сильно обяжете меня, если внесёте соответствующие дополнения/исправления.
показать ответы