Опасная бритва ЗТВ 54 18, требуется помощь с заточкой
Давно мечтал попробовать бриться опаской, и вот обзавелся данным экземпляром. Бритва от Завод Труд Вача 1954 года выпуска, номерная, номер 18. Вот только от не самых лучших условий хранения рабочая кромка покрылась ржой. В целом производит впечатление малопользованной, сколов и трещин не видно. Собственно ищу мастера, который может заточить данную бритву. Желательно юг Архангельской области, Котлас, Коряжма или где-то поблизости. Пересылку почтой пока не рассматриваю, почтари чудят, я работаю дольше чем почта и испытываю некоторые трудности с отправкой и получением корреспонденции. Но если вариантов не будет, то попробую почтой. Собственно фото сабжа.
Заранее спасибо все откликнувшимся
Бритвенная тема
994 поста3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.
3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.
4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.