ООО Ресурсмаркет мошенники!

Здравствуйте товарищи пикабушники!

История о том как скупой платит дважды и увы она про меня.

Дело пойдёт о продавце под названием ООО Ресурсмаркет.

Дело было так, моя девушка захотела телефон, бюджет составлял 12 т.р. Выбор пал на телефон Xperia z1 (уж очень он ей понравился). После недолгих поисков в интернете был заказан сей аппарат в интернет магазине именуемый Piter-Store.com, как раз за те деньги, что и хотели. Через день, 1 октября, телефон нам вручил курьер, естественно мы его проверили на месте, с виду был как новый, ни царапин, ни сколов ни чего не было, был заклеен в плёнки со всех сторон. Через пару дней девушка начала замечать странное поведение телефона, а именно когда телефон разряжался до 40%, батарея теряла эти 40% буквально за 20 минут, дальше начал подглючивать тачскрин, при наборе текста, нажимались сразу несколько символов вместо одного нужного, не обновлялось ПО и на десерт, NFC отказывалось работать. Ну чтож если не устраивает товар в течение 14 дней то можно возвращать) Не тут то было... Звоню этим блядямпидорасам, объясняю ситуацию, что хочу вернуть, на что следует ответ "отдавайте в сервис на экспертизу, это технически сложный товар и т.д. бла бла бла может вы сами залезли в телефон и сломали его" Общались по хамски (хотя когда заказывал не было такого), в итоге отправили меня в сервис, хоть с какой-то надеждой я это и сделал.

Таак, сервис в который меня послали называется Дикси-сервис (www.dixi-servis.ru)

Отдав телефон, приёмщик (противная баба), выдала мне, мол лошок ты ёптыть нехеру серые телефоны покупать и ваще хуля ты ноешь, ничего у тебя не получится, списав на то что телефон ввезён в РФ нелегально от того и не работает обновление и NFC. Происходило это 10 октября, и прошло много времени иииии телефон я получил не через 45 дней а чуть побольше))) вместо 24 ноября вручили мне его 20 декабря. До этого я им звонил, ругался, сказали что мол неправильно оформили документы, ну ок чё, жду( в завершении когда телефон уже был на руках, и сам акт о проведении экспертизы, в акте было написано, что телефон полностью рабочий) косяков не выявлено, а то что батарея сваливается после 40 % в нуль то это нужно менять батарею и это не гарантийный случай.

Этим постом я хотел бы предупредить всех прочитавших, что не стоит гнаться за дешивизной, что не стоит заказывать у данного магазина (Piter-Store принадлежащий ООО Ресурсмаркет) и других подобных шарашконтор, дикси-сервис на мой взгляд работает вместе с ресурсмаркетом так как, продаются телефоны далеко не серые, а тупо восстановленные. Пострадавший я не один, некоторые заказывали у них телефоны и гораздо дороже и сейчас в такой же ситуации что и я. Можно было конечно и в суды обращаться, но у меня к сожалению очень мало времени свободного(. Прежде чем покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте отзывы о магазине, только не у них на сайте!!

Всем хороших интернет-покупок и с наступающим новым годом!)