Онлайн ОСАГО с допами без предупреждений (Привет Альфастрахование!)

Три дня назад кончилось ОСАГО на мою ласточку. Вот заветная зарплата на карте и я решил, как нормальный пикабушник застраховаться онлайн без допов, очередей и всякого там геморроя. Сначала захотел застраховаться в своей прошлой страховой, но как и ожидалось встретил препятствие во время регистрации в виде "вы не указали пароль" я бы с радостью это сделал, но поле для ввода пароля отсутствует напрочь(Югория), после долгих поисков нужного поля, я вспомнил советы бывалых и сразу пошел на сайт РСА.

На сайте РСА выбираю нужные мне пункты и попадаю на страницу с выбором страховых компаний. Как вы уже догадались выбор пал на Альфастрахование.

Заполняю все нужные формы, думаю где же будет подвох? Ага вижу смска с подтвержением номера телефона ожидание для ввода пароля 2 мин - вот же где! Но тут сразу же получаю нужную смс О_о . Дальше все происходит по стандартной схеме, никаких дополнительных заявлений, никого не вписывал, галочек (кроме обязательных) просто нет. Думаю нифигасе молодцы теперь только у них буду страховаться (нет)! Ну вот заветное окно с итогом стоимости полиса - можно посмотреть схему расчета, жму - там указаны фио, стаж 12 лет, КБМ-0,9 стоимость 4150.94р. Ок, меня все устраивает - бей посуду я плачУ!(Ехать надо)

Дальше все как обычно запрос на мою сумму (не более) все проходит просто замечательно, приходят смс об оплате (их сразу не смотрю) и три письма на почту - заветный полис, реклама, иии... страхование жизни водителя за 499р!

Онлайн ОСАГО с допами без предупреждений (Привет Альфастрахование!) ОСАГО, Альфастрахование, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Сначала я подумал, что стоимость допа включили сразу и я просто лошара не заметил чего-то там нажал. Тогда как ты мне вот это сможешь объяснить, Карл?!:

Онлайн ОСАГО с допами без предупреждений (Привет Альфастрахование!) ОСАГО, Альфастрахование, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Эх, зря я не прислушался к первой смс. Получается ребята выкрутились с допами и теперь не переживают за то, что кто-то попробует застраховаться без доп.услуг, причем оригинальным способом. И вопрос к зеленому банку тоже имеется, как прошел этот платеж для меня загадка!

Ну вот такие дела товарищи, жду ваших интересных мнений.

Пост не плюсов ради, они на количество прочитанных мной постов не влияют))), но для минусов само собой будет на месте, про чукчу всем известно, спасибо за внимание!



P.S. Альфастрахование, верни пятихатку!