Онижедевки

Вчера стою, с балкона наблюдаю. Вижу стайка девчонок лет 15-18 с волейбольным мячиком резвится. Думаю- Вот молодцы!Не пиво на лавочках глотают, а спортивным отдыхом занимаются!Мне бы мои 18 лет и я бы с ними вышел в волейбол сыграл. Стою короче слюни от умиления пустил и вижу как эта группа девушек направляется на парковку.


Выбрали место себе побольше и продолжили в волейбол играть. Стали в непосредственной близости от моей машины. И нет нет, а мячик прилетит то в колесо, то в дверь, но пока легонько. В девочках постепенно начинает просыпаться азарт и они начинают "гасить" мячи о машины(но мою пока не трогают) Тут одна из них обрушивает мяч как молот Тора на капот машины стоящей рядом с моей. Я уже не выдержал:


- Ёп вашу мать Уважаемые девушки! Вы охуели не могли бы вы выбрать место для игр своих не на парковке, а на спортивной площадке, которая от вас в 100метрах от парковки.

Выслушав мою тираду девчата стремительно смылись.


Вышел чуть позже мусор выносить. Ко мне подваливает шкет лет 16и и заявляет:

- Эй, дядя йоптыть, ты чего девчат матом крыл? Ты проблем захотел?

- Младой челаэк? Вы ахуели ничего не перепутали? Ты себя видел то?

- Да я, да бля, да йоптыть!!!


Дал ему затрещину и пошел дальше. Подходя к подъезду меня окликнули:

- Ты чего моего сына отмудохал?

- Не отмудохал, а дал затрещину чтобы научился с людьми разговаривать.


Объяснил ему ситуацию. Папа сказал- Я короче нихера не понял, ты не трогай моего сына короче.


С утра выхожу на работу. Сосед вчерашний суетится рядом с машиной и сосредоточенно осматривает капот и бампер.

- Ты запомнил кто вчера машину ударил?

- Сынишку своего спроси за кого он вчера впрягался.


Подошел. Посмотрел. Позавидовал удару девушки. Помят чутка капот и треснут бампер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Почти мгновенная карма всем виновникам торжества)
раскрыть ветку (8)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам какая карма? Они просто съебались. А ТС какая? Вместо того, чтобы сразу пресечь, он жопы и сиськи малолеток рассматривал, слюной обтекая.

но мою пока не трогают
Только когда ударили сильно вблизи его машины до него дошло, что может и по его машине прилететь. Только тогда он среагировал. Ну, хотя бы что-то, конечно. 
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

жопы и сиськи малолеток рассматривал, слюной обтекая


Как будто в этом что-то плохое.

9
Автор поста оценил этот комментарий

съебались и натравили мужиков друг на друга - распространённая бабья тактика

34
Автор поста оценил этот комментарий
Отец допросит пиздюшонка, найдёт мокрощелок — профит) А ТС просто адекватно выжидал, чтобы не доебаццо безосновательно)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, по вашему, можно было сделать замечание, когда его машину могли повредить, а не когда чужие были в зоне попадания мяча ?
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, надо было сразу открыть огонь из крупнокалиберного трёхэтажного орудия, только завидя мяч в руках молодого поколения будущих шлюх, наркоманок и ландшафтных дизайнеров))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати над этим задумывался))) Я человек простой- увидел мяч у детей, проходящих рядом с парковкой- уматерил )))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Зная какие у нас порой неадекватные люди - да, самый простой вариант сделать замечание когда есть угроза тебе или твоему имуществу. В ином случае могут прикопаться в стиле: "Тебе что больше всех надо?" и прочие варианты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку