"Ониже" на парковке.

Покупал материалы для ремонта в строительном гипермаркете. Выхожу с тележкой на парковку и наблюдаю такую картину: рядом загружают свое авто мужчина с женщиной, а их сынок лет пяти, стучит палкой по моей машине. Родители, увидев меня, делают вид что все нормально и продолжают погрузку.

Делать замечание бесполезно - "онжеребенок", бить - не наш метод. Поэтому беру пластиковый кабель-канал и начинаю стучать по их машине.

"Онажемать" тут же завизжала: Что вы делаете?

-Тоже что и ваш ребенок.

Она уже ребенку: Отойди. Видишь дядя глупый.

Садятся в авто и уезжают.

"Илита" блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон ещё доставать. Гаркнул басом на этого мелкого и пусть привыкает. Была подобная история у нас в супермаркете, а я не постеснялся и наорал на него, после подошел папашка и выдал "когда будут свои дети, тогда поймешь" и ушел. Что мне собственно и надо было.

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал вашу фразу про "Гаркнул басом" и вспомнил случай. С коллегами переходим дорогу, перед нами идет мама с ребенком лет 5-6. Ребенок оглядывается на нас и воет - АаАаАа плюс язык показывает.  Идет и воет. Я поравнявшись с ребенком, вспомнил песенку Слипкнота и громко громко заорал на него. Ребенок сразу же замолчал, прижался к маме. Мама на нас оглянулась и быстрее пошла дальше. Ребенок сколько я его видел впереди шел дальше тихо и спокойно. А коллеги меня похвалили, что я этот вой прекратил

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот молодец какой, накиньте плюсцов этому бесстрашному.
6
Автор поста оценил этот комментарий

это если гены позволяют, а если орать можешь начать только на стройке, когда тупизна монтажников доведет до накала? а иначе по голосу в мои 46 все МЧ называют ((

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На пятилетнего карапуза и твоего голоса с лихвой достаточно будет ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проверено  :(:(

развеселить - да. мелкие и коты с удовольствием слушают и улыбаются/труться. а вот чтобы поорать нужно реально разозлится, иначе не верят

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь интриговать. И где теперь мне взять твой голос?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший говорил оооч тихо и невнятно. Я его научилась понимать и не переспрашивать. Но периодически приставала "ну, попробуй погромче сказать". И вот видно, что человек кучу усилий прикладывает, прям напряжен физически, а громче не получается))
Автор поста оценил этот комментарий

Нащальнике...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, что если на них и орать, то они не понимают. Сверхразум. Как-то с подругой слепили котовичка, поднялись ко мне домой и я начала делать горячий шоколад. Выглядываю в окно: стоит наш котовик, смешной такой. Ну думаю буду идти завтра в универ и еще гляну на него при свете, да и настроение поднимется. Пока наливала в чашку молока, то его какой-то мелкий пизденыш начал ломать. Я выглядываю в форточку и ору что-то типа "какого хрена ты там крутишься, а ну свалил". Он поднимает голову, смотрит на меня и продолжает ломать, а рядом с ним еще и папашка его стоит и так-же смотрит мне в окно, потом он с своим мелким уродцем перекантовались в тень, где их якобы не видно с моего окна. Уроды! Настроение было испорчено на ноль. Вроде обычный снеговик, вроде я и понимала, что его сломают, но почему-то так обидно было, что он и пол часа не простоял. В следующий раз, как выпадет снег, то с арматурой внутри слеплю. Ненавижу детей -_-

37
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. На нас в детстве и орали и старшие за дело били - и ничего, все в порядке с психикой. Нормальные люди выросли. А сейчас пиздюк в школе может даже на своих родителей жалобу накатать за ремень.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда так детей воспитывать не буду, дитя хоть и родное, но за косяк(при доказанной вине) будет люлей получать.  Я в детстве тоже хуйню творил, помню, язык показывал хорошо знакомой соседке с ее мужем, стоял да кривлялся, зад показывал(не помню что меня тогда так развеселило), долго так, пока терпение кончилось и муж вышел из машины и меня за ухо хвать, в меру так, не превышая силы. Подошла мать моя, муж говорит мол то - сё, мелкий хуйню творит. Получил воспитательного леща от матери и меня заставили извиниться. И понимаю же, права мать была, получил за дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку