Они среди нас.. (другое название на ум не приходит)

Под впечатлением коммента #comment_283385318
Под постом, вспомнила про свою историю..
От одного человека получила ссылку на видос - (не получается прикрепить эту штуку).
Но под видео была инфа-
=Больше информации о многих сторонах жизни, истории, здоровье, питании, взаимодействии со стихиями, расшифровка писаний и многое другое на сайте Non-somnum.ru.
👇
Сайт скрытых знаний:
👉 Non-somnum.ru 📜🗝☀️
Мы в Телеграм:
👉 https://t.me/non_somnum
Наш общий чат:
👉 https://t.me/+Zt92Pw6GxLs2NjA6

Перешла я туда, присоединилась.
И понеслась! Камеди-клаб! Каждый день ржала, но молчала в чатах.. понимаю, что лишат меня такого удовольствия.
Чего там не было.. ёшеньки!
И люди то, по авам, вроде, не глупые и не зашоренные. Но о чём они говорят!
С мужем делилась, он советовал - Отпишись, не еби себе мозги! Неее.. куда я без личного Камеди, если уж попала.
Первый раз поимела предупреждение за спор по поводу некой картинки, где в египетском стиле, были изображены два чела: один какую-то палку в нос другому вдалбливает. И подпись - В Древнем Египте так наказывали рабов - пробивали им гематоэнцефалический барьер, а сейчас тупые люди сами идут сдавать анализы на ковид.
Что? Я не удержалась и про решетчатую кость и ГЭБ.. Летело мне много, последнее, что я выдержала - А вы палку то, для анализа видели? Она же до мозга достаёт.
Всё. Заткнулась.
Хватило на неделю. Прилетает видос с подписью (дословно не помню, но типо) "ПрОклятые потомки Романовых - Ольга и Владимир насильно покрестили Русь"..
В видео суровый мужской голос вещает, что за период насильственного крещения Руси было уничтожено (столько-то тыс., млн) людей.
Что?
Всё вмешалось - кони,люди! Блядь! Пишу, в чате им, сдержанно - Ольга с Вовой, то были, из рода Рюрика, Романовына трон в 17 веке взошли! А от куда данные такие конкретные в тыс./млн?
На что был ответ мне - так перепись в деревнях всегда велась (это во времена Ольги), церковные служители вели (это когда бедную Русь еще только крестили) и результаты всегда в газетах печатали(блядь, на берестяных)!
Забанили меня. Видимо хозяину канала такие неудобные люди не нужны. Аж чего-то не стало хватать.
Зашла, кстати, по той ссылке - телеги нет уже, но сайт существует. На том канале 400 тыс подписчиков было. Благодарностей тьма. Донаты, так понимаю, то же присутствовали.
Что происходит? Солнце стало ярче светить?
Смогла, кстати, сделать крин с первого видоса, с которого всё и началось.

Они среди нас.. (другое название на ум не приходит) Telegram, Неадекват, Мат, Длиннопост