Они хотят повторить у нас майдан.

Просто наберите в поисковике, ну допустим Яндекс, 18 мая и мы увидим что на голову больные люди хотят провести акции протеста в крупных городах России. Что будем делать с ними когда встретим на своих улицах?
Теперь немного информации:
--ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22 Веб-приемная :: Федеральная Служба Безопасности www.fsb.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"вне зависимости от гражданства нарушителей" это как понимать?предположим я,вася пупкин,проживающий в славном парагвае и имеющий парагвайское гражданство,ввиду своей безмерной тупости,решу "потроллить" какого нибудь школьника,засыпав его нацисткой символикой и зигхайлями.в этом случае школьник может обратиться в фсб и у фсб будут какие то претензии ко мне,гражданину славного парагвая?или я чёто не понял?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Нечего школьников портить.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что если я гражданин парагвая россия никакого отношения ко мне не имеет.и насрать мне на этого школьника.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, дорогой, но, будь ты гражданин Парагвая или USA, уважай граждан других стран, чужую культуру и историю.

Вот в нашей стране фашизм считается плохим явлением. И если школьник брызгает слюной и впадает в истерику, когда при нем кидают зиги и поминают Гитлера -- это правильный школьник. Таких школьников нужно холить и лелеять.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Экстрадиция за подстрекательство, разжигание нац. розни и экстремизм. Слышал о таком? Так вот знай.
Вполне может после сбора данных - быть сделан запрос в "Парагвай" с просьбой о выдаче или аресте тебя.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
серьёзно?фсб так волнует то,что какой то тупенький тролль,проживающий в каких то джунглях и не имеющий даже российского гражданства выслал школьнику картинку со свастикой и написал ему зигхайль?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не заметил, то я написал - соберут данные, проверят.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
им что настолько нечего делать,что они будут проверять каждого дебила высылающего школьникам нац символику?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе США напомнить с их тотальным контролем всего и вся?
В современных реалиях это не просто шутки. Порой, подобные тебе , не зная законов ЕС и тем более США пишут, что у них там свобода, а на деле там иди попробуй выйди..и уж тем более в сторону полицейского что либо сделай.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
почему вы сразу сравниваете с сша?я отлично знаю насколько ебанутые бывают законы в сша.и я проживаю 12 лет в ес.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе для примера, насколько могут быть порой маразматичны законы. Почему если у них это в порядке вещей, то у нас не может быть? Любая информация проверяется , где хоть какой то есть намек на экстремизм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так давайте мы теперь тоже будем принимать ебанутые законы?у них они есть а нам,что нельзя?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так, ежели ты решишь из Парагвая выехать и пересечь границу России
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а,ну в таком случае,некий смысл всё таки есть в этой "акции".но всё равно,фсб охуела.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
угу.

то есть, сначала нарушаем закон страны, потом пытаемся въехать в эту страну, получаем отказ и считаем, что спецслужба страны охуела...

охуительная логика, можешь идти на митинг, тест пройден.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и на такой ебанутый митинг идти я не собираюсь,успокойтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
подождите.какой закон?есть закон запрещающий писать "да здравствует победа" на немецком языке школьникам?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"решу "потроллить" какого нибудь школьника,засыпав его нацисткой символикой и зигхайлями"

вы уж запоминайте, что пишите, а...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ок,согласен,был чуточку не прав,переформулирую.в россии существует закон запрещающий высылать школьникам нацисткую символику и зигхайли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
статьи 280 и 282 УК РФ, в той или иной степени
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хитрого Tor-парагвайца они-то вычислят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку