1140

Они хотят повторить у нас майдан.

Просто наберите в поисковике, ну допустим Яндекс, 18 мая и мы увидим что на голову больные люди хотят провести акции протеста в крупных городах России. Что будем делать с ними когда встретим на своих улицах?
Теперь немного информации:
--ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22 Веб-приемная :: Федеральная Служба Безопасности www.fsb.ru

Дубликаты не найдены

+168
Лучше бы объявить 18 числа гей парад, расклеить листовки по городам и наблюдать за собравшимися :D
раскрыть ветку 86
+140
зачем одно и то же мероприятие объявлять дважды?
раскрыть ветку 18
+61
А теперь давайте я вам всё объясню:
На 18 мая назначается заранее провальная акция (желательно с жертвами). Затем "лучшие" кадры разгона публикуются во всех нужных СМИ. Затем всех русских мордой елозят по этим чудесным фото.
Ребята знатно обосрались в Одессе, теперь надо отрабатывать запасные варианты.

Правильный выбор - только спокойствие и минимум народа на этом говномитинге. Милиция прекрасно сама разберётся, наши стоять как в Одессе не будут.
раскрыть ветку 17
+116
я тут набросал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21
Теперь распространяй :)
раскрыть ветку 2
+15
спасибо, скачал себе.вот еще одна.
+6
Зачёт! Сейчас это дело надо распространять в пабликах "Майдан Россия". Например, можно начать с этого - https://vk.com/public69112211
раскрыть ветку 1
0
Для справки, судя по опросам далеко не все геи занимаются проникающим анальным сексом
0
Набросайте ещё что нибудь по этому митингу, пожалуйста
http://youtu.be/cJIBO1MLQ30
+33
Но... У меня же день Рождения...
раскрыть ветку 1
+9
сочувствую
+14
блин, шикарная мысль)
+13
У нас в Уфе 18 мая велопробег, фиг им тут майдан.
раскрыть ветку 13
+7
Припасите с собой по бите! Что бы если на пути вело пробега появятся майданадутые, сразу можно было произвести лечение головного мозга, путём лёгкого или не совсем сотрясения мозга!
раскрыть ветку 8
+3
http://cs313327.vk.me/v313327220/75a/l2ECGTgRnkg.jpg
раскрыть ветку 1
+1
А ещё у нас будет "большая пена "в огнях уфы;)))
http://vk.com/bolshayapena_ufa
0
А у нас День Города. Вот так радость какая...
+5
увижу в своём городе такие листовки, точно сорву и наклею с призывом к петушиному маршу.
раскрыть ветку 31
+18
http://manezka2014.com вот что выдал поисковик еще..
https://vk.com/public69112211 и вот на вк..я не знаю просто кому это все отправлять, может тут найдутся люди, которые отправят куда нужно...Благо в РБ такого пока еще нету.. во всяком случае еще не видел
раскрыть ветку 30
+2
у меня день рождения 18 мая, не нужно вообще ничего проводить :(
+1
Или так.
раскрыть ветку 1
0
Годно. Подредактирую и будут листовки на распечатку )
0
Как-то так.
раскрыть ветку 1
+1
я два раза не повторяю... повторяю...
0
Вот так вот будут защищать патриоты

https://www.youtube.com/watch?v=EZbgGAiB640
-3
лучше б пенсии и З/П подняли.....и чурок щимили,а то своих на своих бросают как это не печально_(((
-11
ты ох*ел, у меня днюха в этот день
раскрыть ветку 1
+16
хотя похуй
ещё комментарии
+83
Лол, ну удачи им. После первого камня в сторону административного здания или полицейского у каждого из митингующих материализуется дубинка в заднем проходе.
А заодно у каждой журнашлюхи, которая будет это освещать. Тут не Украина, сразу запинают. И слава богу.
раскрыть ветку 39
+55
Мне думается, это и направлено на сми, именно западные. Придут маргиналы с макаронычами и будут орать как резанные. Потом их под белы рученьки в воронки и по казенным квартирам. В пидоропе и сша осветят это как жестокую расправу над мирными идиотами, ой протестующими. Пофиг сколько будет митингующих в фотошопе размножат.
раскрыть ветку 10
+19
они соберут митинги в России,которые якобы будут за Украину. Но так как митинги наверняка не согласованы и будут провокационными - их будут разгонять и явно с применением силы. Что получаем? Кучу видео, в которых "избивают мирных демонстрантов поддерживающих Украину". Запад это кушает. Профит.
раскрыть ветку 1
+13
Я думаю в РФ если омон не разгонит, люди сами их отфигачат, я верю что есть люди которые хотят великую и сильную РФ.
раскрыть ветку 4
+1
Просто надо в этот день провести митинг в поддержку Путина и его действий на Украине. Вот тогда западные СМИ обосрутся.
0
Эт как с карнавальным чтоль?Его уже и на западе тролят.
У нас такие номера не пройдут. Шоблу у нас разгоняют быстро.
-1
Да все одно, получат пиздюлей праведных один фиг )
+2
Это в СШП полицаи могут митинги разгонять так, что половина попадает за решетку, а половина в больничку. У нас не Украина, вольничать никто никому не даст. Но и жопы рвать никому не будут.
раскрыть ветку 5
+12
Что значит "вольничать"? Лозунг этого митинга - смещение президента. Если попадется следователь с хорошей фантазией, это можно даже как измену родине оформить.
А уж за это таких люлей при задержании могут влепить...
Кстати, при сопротивлении аресту полицейские имеют право применять оружие и насилие. Их потом не похвалят, но человеку с отбитой почкой от этого не легче будет:)
раскрыть ветку 4
+1
Дружок, у тебя эротические фантазии про дубинку в жопе?)))
И тут не Украина, да, здесь бывало гораздо страшнее, хотя откуда тебе знать))))
раскрыть ветку 3
-1
Лол, а тебе откуда? Типа старый дохуя? И чего ты такого знаешь? Может во время путча сам перед танками вставал?
раскрыть ветку 2
0
Да в любой нормальной стране, стражи правопорядка от херачат любого кто будет нарушать общественный порядок.
0
Пускай в Казани проводят, в жопе будут не только дубинки, а более праздничные вещи.
-2
"Тут не Украина, сразу запинают" - там все строже, их там вообще сжигают. Тоже слава богу?
раскрыть ветку 1
0
Не передергивай. Сжигают пизданутые правосеки, насколько я помню. А я говорю про силовые структуры, которые на Украине как раз в каком-то параличе
-13
так почему вы кричите что сепаратистов бьют тогда ?
раскрыть ветку 13
0
Для целостности сравнения, надо закидать митинг 18-го "коктейлями Молотова". Тогда да, всё придет в соответствие.
ещё комментарии
ещё комментарии
+37
> неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга
Скажи дебилу слово, он его будет и к месту, и не к месту употреблять.
раскрыть ветку 1
+23
Неонацизм и экстремизм - это такой троллинг просто
Гитлер евреев тоже тролил
+33
Представляю даже программу отечественных майдаунов : отдать крым,простить украине долги за газ, лизать жопу ес, лизать жопу сша, вступление в ассоциацию ес.
раскрыть ветку 1
+14
+21
вообще неважно сейчас, кто как относится к путину. мое мнение, что майдан в россии сейчас не нужен.
раскрыть ветку 6
+17
Да он вообще никогда не нужен. Решать надо все на выборах.
раскрыть ветку 3
+21
На честных, легитимных выборах
раскрыть ветку 2
+11
Согласен.
раскрыть ветку 1
-2
согласен с Вами , что я согласен)
+12
А я считаю, что для того, чтобы доказать, что у нас есть свобода слова и все такое прочее, власти должны позволить провести это.

Ведь поддержка политики Путина и так на пике. Этих демонстрантов надо защитить от всякого рода быдла. Это даст всей стране почуствовать, что у нас очень по-доброму относятся к разным точкам зрения, а западу не даст лишнего повода упрекать нашу власть в отсутствии в стране свобода слова.

IMHO.
раскрыть ветку 18
+1
Кому доказывать?
раскрыть ветку 12
+1
Вот представьте себя обывателем из США. И вам стабильно вешают на уши, что в РФ, мол, нет свободы слова.

И тут по ящику показывают репортаж "В РОССИИ НАШЛИСЬ СМЕЛЬЧАКИ, ПРОТЕСТУЮЩИЕ ПРОТИВ КРОВАВОГО РЕЖИМА" и вы видите этих. А вокруг них куча омона, которая оберегает их от толп возмущенных граждан.

И вы думаете: "если нет свободы слова, то почему такая акция имеет место быть. Вот в КНДР нет свободы слова и такое просто немыслимо"

Вот и нужно доказывать тем, кто способен прочитать между строк.
раскрыть ветку 11
+1
ага,ты их будешь защищать,а они тебя отхерачат и молотовым кинут в тебя....
раскрыть ветку 1
-3
Ну, если уж судить на основе украинского майдана, то они так не поступят, если их не разгонять.
0
Я думаю, властям даже потеть не придется, сразу же начнутся собиратся добровольцы, которые будут проучивать таких идиотов майдановских
раскрыть ветку 2
+9
да,особенно после заживо сожжённых я думаю так и будет.
ещё комментарии
+8
Я ввел 18 мая и мне дали ссылку на википедию и куча ссылок аля какой 18 мая праздник.
Так что именно хочет повторить майдан - википедия или сайты с праздниками?=)
ещё комментарии
+7
Только у меня при прочтении поста, а затем и комментов, возникло ощущение, что нас пытаются обмануть?
Точнее, ощущение это уже давно - аккаунты однодневки с кучей хвалебных постов в сторону Владимира Владимировича, критики Украинского всего.
Я не имею ничего против нашего президента и не поддерживаю майданутых, однако присутствие дикой, неадекватной пропаганды на пикабу очевидно.

Всю Российскую пропаганду объединяет одно свойство. Что в новостях по телевизору, что на пикабу - все события пытаются показать чёрно-белыми, как в сказке. Ощущение, будто нам как детям показывают: вот смотрите, майдан. Он похож на ваши митинги. А вот смотрите чем он кончился. А вот вам ещё люди пишут, "сам украинец полковник сын бабушки в третьем поколении, хочу вам сказать, майдан - это ужасно, митинги - плохо". А вот у вас в России якобы митинги собираются проводить, ай-ай-ай какие плохие.

Я не знаю каким нужно быть упоротым, что бы сейчас проводить в серьёз митинг и пытаться показывать минусы нашей власти, когда все ещё обсуждают последствия майдана, когда рейтинг Путина на рекордно высоком уровне... А вот в качестве представления и создания прецедента - вполне. И всё. Никаких маршей несогласных в России уже никогда не будет. Кто раньше в этом участвовал, сейчас и сам не захочет. А кто захочет - не дадут те, кто побоится повторения майдана.
раскрыть ветку 2
-1
помню ровно год назад одни посты про манежку и про революцию. все радовались
раскрыть ветку 1
+1
Едва ли все.
+6
Теперь можно стукачить по интернету! В сталинское время не было таких функций.
раскрыть ветку 2
+3
В украине всё с этого и начиналось. Лично я не хочу жить в разрушеной стране.
-1
В Сталинское время достаточно было позвонить куда нужно и сказать: мой сосед рассказывает анекдоты про Сталина. И там даже разбирались))
+6
+5
Ну давайте, уроды, попробуйте! Жалкое будет зрелище!
+5
Просто перестаньте распространять эту бредовую информацию и больше ничего делать не надо.
+3
Ничего не хочу сказать, но я так понимаю, раньше всегда была основная тенденция - называть любых национально-ориентированных граждан фОшиЗДами и новыми гитлерюгендами. А теперь новая тенденция: называть любые народные (и не очень) выступления, митинги и прочие массовые выражения негодования МАЙДАНОМ. А выступающих, соответственно, майдановцами и проплаченными западом, америкой, евросоюзом, рептилоидами с планеты Нибиру - не важно.
Очевидно, словлю минусов от ботов, от любителей Путин ТВ, от поцреотов, коих, к сожалению, сейчас хватает, но уж пожертвую своими зелёными циферками.
Надеюсь, в стране ещё есть люди, которые не будут слепо верить в то, что "главный враг россиюшки всех проплатил, западники проклятые, гейропа окаянная". Не утверждаю ничего о каких-либо конкретных митингах, но просто не нужно безосновательно обвинять всех подряд в "прозападности" и "американизации".
+2
"вне зависимости от гражданства нарушителей" это как понимать?предположим я,вася пупкин,проживающий в славном парагвае и имеющий парагвайское гражданство,ввиду своей безмерной тупости,решу "потроллить" какого нибудь школьника,засыпав его нацисткой символикой и зигхайлями.в этом случае школьник может обратиться в фсб и у фсб будут какие то претензии ко мне,гражданину славного парагвая?или я чёто не понял?
раскрыть ветку 36
+6
А почему бы и нет? Нечего школьников портить.
раскрыть ветку 26
-3
потому что если я гражданин парагвая россия никакого отношения ко мне не имеет.и насрать мне на этого школьника.
раскрыть ветку 25
+1
именно так, ежели ты решишь из Парагвая выехать и пересечь границу России
раскрыть ветку 7
-4
а,ну в таком случае,некий смысл всё таки есть в этой "акции".но всё равно,фсб охуела.
раскрыть ветку 6
0
Ну, хитрого Tor-парагвайца они-то вычислят.
+2
Какие же идиоты те, кто пойдет на этот митинг... Ну на секундочку допустим не стало Путина.... Кто придет к власти ? Ни один из кандидатов по моему мнению не имеет достаточно твердой программы развития страны, для управления этой самой страной. Будет развал...
раскрыть ветку 8
+13
а вы хотя бы читали программы развития всех кандидатов?
раскрыть ветку 3
-1
Ну читал я программу Зюганова... Один пункт " Национализация крупных предприятий" чего стоит. Это маразм полный, кто будучи в здравом уме будет отдавать свое предприятие ? Даже если Зюганыч купить их захочет не все продадут.
раскрыть ветку 2
0
в том то и проблема все эти митинги как показала украина собирают говнари ленивые которые нихуя добится немогут и валят на других, но почему то думают что могут решать за нормальных людей
0
Здесь главное не программа развития, а то чтобы к власти пришел человек, который будет твердо заботится о национальной безопасности страны.
-1
Ни один из "подставных кандидатов". Как можно всерьёз воспринимать эту телевизионную оппозицию вообще?
-6
Навальный, Немцов, Хадарковский, Саакашвили... Куча придурков может занять пост Путина. :D Они правда сейчас на Украине наверняка тусуются, но ради нас и сюда приедут.
ЗЫ Не нужно Путина менять.
ЗЫ2 Да, я проплачен Путиным и у меня вся квартира в постерах с Путиным.
ещё комментарий
+2
манежка провалилась, хотя там было впечатляющее количество людей. думаю, при текущем наглядном примере в украине и рейтинге путина у этих ребят нет шансов. и они это в любом случае понимают, сотней тысяч человек о которых они мечтают там пахнуть и не будет.
единственная задача мероприятия как мне кажется провокация для освещения нашей политики в западных сми в выгодном для них ракурсе
+1
возвращают советские времена, теперь каждый будет на каждого катать и не удивлюсь, если сажать за "экстримизм" по собщениям в интернете... как же уже достала трусость нашего правительства...
P.S. прошу не сдавать меня ФСБ,
+1
Надеюсь, уголовная ответственность не предусмотрена за то, что я повожу мордой по асфальту пару-тройку майдаунов?
+1
Ребята не паляться ни разу просто :)
+1
ха, этот диктатор вернул Крым, поднял уровень жизни, вернул боеспособную армию. Покажите мне идиота который захочет сместить Путина, я ему сам морду набью
0
на украине мы увидели, что происходит, когда тупорылая молодежь и их пастухи получает власть
0
А зачем акции протеста-то? Я бы провёл референдумы :) Скажем, за провозглашение такой-то области независимой. Странно что Навальный не додумался до такого очевидного хода - ведь в случае отказа можно будет здорово публично посмеяться над двойными стандартами власти.
раскрыть ветку 7
+2
Ни на один из них народ не придет. Твой план заведомо фейл.
+1
Провел бы он. Мид не слей.
Тут ни один округ не захочет отсоединения.
раскрыть ветку 5
-2
Ну так почему бы не проверить на практике тогда? Насколько я знаю - тот же Навальный пользуется некоторой поддержкой среди уставших от коррупции во власти жителей. Или вон жители Курильских островов могли бы проголосовать за присоединение к Японии - замечательная же страна, на мой взгляд так вообще одна из лучших в мире в плане уровня жизни людей и уровня развития технологий. Думаю, многие бы захотели туда "переехать" =) А если вы так уверены, что не захотели бы - чего боитесь тогда?
раскрыть ветку 2
-3
А что насчёт Калиниградской области?
раскрыть ветку 1
0
Самое обидное, что такие акции дискредитируют нормальную оппозицию. Путину, конечно, не место на посту президента, и акции протеста давно пора устраивать ибо власть уже совсем связь с реальностью потеряла, но постить при этом видео из разряда "стыдно быть русским" и оправдывать ублюдков из правого сектора - полнейшее скотство.
раскрыть ветку 9
+7
с чего бы это Путину не место в президентах? у тебя есть более лучшая кандидатура?
раскрыть ветку 3
-1
Ональный например, или нет - Жирик, вот он то нас с колен подымет!
-1
Более лучшая это хорошо, это прямо-таки тонкостью повеяло:)
раскрыть ветку 1
+2
Наверное он хотел сказать что Путину место на посту императора РФ
0
Они сами себя дискредитировали. Достаточно заглянуть в твиттеры/ ЖЖ лидеров оппозиции и посмотреть их посты относительно последних событий.
-1
Со здравой головой, ответить на вопрос.
Кто из кандидатов мог стать президентом?
Зюганов и Жириновский сразу отпадает.
Прохоров, слишком много скандалов, публичных.
Про Миронова толком ничего не знаю.
раскрыть ветку 2
-1
Миронов мутный какой-то Немцов вообще падаль
-1
Какой смысл обсуждать эту мишуру? Там настоящей оппозиции нет.
0
Автор сам и пропагандирует это... если б автор не написал этот пост, то тысячи людей которые увидел его в горячем не знали бы о 18 мая....
0
Чувак, спасибо за инфу! Ответят у меня за все эти чертовы "приколисты". Шуток про ветеранов станет меньше.
раскрыть ветку 1
-2
Жопа часто пригорает? Может, дело не в "приколах", а в жопе?
0
а в Омске, как всегда, тихо
0
У нас в отличие от украины есть омон, управляемый людьми с хорошо выраженными вторичными половыми признаками)

(с) Омон, пожалуй, лучшее средство от майданов... )
раскрыть ветку 1
-1
Сисьмаки, волосатыми подмыхами и кадыком?
0
Начинайте стучать уже, как ваши отцы при совке на соседей стучали. Враги народа хуле.
0
Народ, меньше афишируйте такое, счастливее будем, ей богу, не зря же это все на показ говориться!
0
если бы не этот пост, знали бы о этом единицы... сами бучу раздуваем
0
Надо ли объяснять сколько будет настрочено ложных доносов.
-1
смотрите что я нашел по совету "вбить в поиск 18 мая"
http://forum.sc2tv.ru/threads/62030-18-мая-Манежная-площадь-...
раскрыть ветку 1
+6
У меня разрыв шаблона небольшой случился. Форум Starcraft TV (уже интересно), новость про 18 мая, и видео про "кавказскую любовь" в первом посте. Нич-ч-чего не понимаю.
-1
Русский человек по обыкновению разговаривает с березой: Березка , а ты пойдешь посмотреть на митинг майдана в России ? А , ну да , как же ты пойдешь , у тебя же ножек нет ... А у меня ножик есть , я пойду.
-1
Прошли колонны немецких военнопленных через всю Москву, а следом ехали поливальные машины и смывали мерзость их шагов с мостовых... Вот так нужно сделать после всех этих пидро-митингов, их задача-привлечь к себе внимание, значит мы не должны их видеть и слышать, пусть идут, мы пока терпим, но ведь куда-то они приходят? А вот там можно и встретить...
-1
фсб должны этим заниматься
все кто состоит в группах за этот митинг
все кто пишет за этот митинг должны уже быть арестованы и исчезнут без следа
-1
одно дело митинг, но это - в свете событий в одессе - чистая провокация. в России такое не пройдет. и кстати - в Тюмени такого ничего нет. Не удивлюсь если эта майданутая халера через футбольный ультрас передается. Хотя надеюсь, что я ошибаюсь.
-1
Ну парад поклонения путину же 1 мая был, вы почему-то не возмущались.
А есть люди, которые не хотят ему поклонятся, и не верят пропаганде про то, что все украинцы - фашисты.
-1
К сожалению расеяне пока недоросли умишком до Майдана. Нравится им быть подстилками путина.
-1
Ну понятно. После того как стало очевидно, что Россия окончательно превратилась в помойку без медицины, сборы Фриске на лечение в Германии, полное уничтожение свободы слова, тотальная монополия рынка со стороны депутатов с их личными фирмами, огромное количество неучтенных эмигрантов, высочайшая преступность, полное отсутствие поддержки со стороны государства гражданам попавших в сложные ситуации (сгорел дом, потеря родителей и тд) и тут все захотели изгнать путина. Олигархам газпрома это не понравилось и теперь у нас тупая пропаганда на всех уровнях. Только вот есть очень важный момент. Количество "за" путина не увеличилось просто оно стало более активно инете(это можно было наблюдать в прошлом году), а теперь целые министерства занимаются пропагандой в инете. Можно сколько угодно постить всякую хуету про "улыбнулся и меня подвезли бесплатно в маршрутке! Какие они все добрые!" "крикнул менту, что он мусор, а мне дали конфетку какие все добрые! Все в аптеках помогают". К сожалению реальность лучше не стала.
-1
Вот так вот будут пропутинские защищать
https://www.youtube.com/watch?v=EZbgGAiB640
-2
Вот этого Путин скорее всего и ждет, поэтому молчит.
-2
О, спасибо за напоминание автору
-3
До этого чела я и не знал, что что-то на 18 число намечено. Наводит на некоторые мысли, не правда ли, друзья? Гоним отсюда этого провокатора нацистского
раскрыть ветку 5
-2
То, что ты об этом впервые слышишь, не говорит в твою пользу...
раскрыть ветку 4
0
Тебе может еще и цыгане гадают по руке, простофиля? Как можно тут очевидную пропаганду не видеть? Написав прямым текстом что он сторонник майдана этот нацист явно в горячее не вышел бы
раскрыть ветку 3