Они искали большую любовь а нашли брачного афериста

Эти истории случаются сплошь и рядом. Девушкам которым хочется большой любви и богатого принца, часто удаётся жить в мире сознанных ими иллюзий. Пока не приходит прозрение что принцев нет или на всех их не хватает.


Вот так и моя знакомая,жила себе за  мужем и ей захотелось праздника жизни, высоких отношений и женского счастья. А муж её работает на двух работах, пьёт и кроме ребёнка нечего её не дал. Все деньги съедает быт. Ну ещё на квартиру заработал. На мебель, на ремонт в квартире, комп ребёнку, в зал телек, планшеты, мобилы кухонную утварь и т.д.  но это ведь всё будни, за которыми проходит жизнь. А ей  всё ещё хочется праздника.

На сайте знакомств нашла себе принца. Мужа выгнала на съёмную квартиру, она с ребёнком, поэтому купленная квартира осталась ей однозначно.

И начала встречаться на этой квартире с "принцем".  Который говорил ей много красивых слов, о которых так мечтали её уши. И ты самая лучшая, ты достойна большего, у тебя красивые ножки (всё остальное было самое обычное)

А ещё были красивые поступки, он её красиво выгуливал. Приезжал на съёмных, дорогих машинах, выгуливал в рестораны с вышколенными официантами.

На концерты, в театр в свеже купленном наряде. Много звёздной пыли в глаза. Всё о чём она мечтала сбылось.  И когда она "потекла"  Сделал красивое предложение, в ресторане за романтическим шампанским, за столиком  с розами под музыку скрипача, Стал на колено и сделал ей предложение, подарив кольцо. Весь ресторан аплодировал. Она конечно же дала,  согласие.  А то о чём вы подумали, она дала сразу, же как этот "принц" в её жизни появился. 

И вот этот мужчина, говорит я бизнесмен и  свадьбу будем делать самую красивую, мне по рангу положено а иначе партнёры по бизнесу не поймут. Начинают готовиться к свадьбе, она выбирает зал, и в модных каталогах свадебное платье со стразами.

И тут в самый разгар её счастья, которое длилось всего около месяца.  Он говорит что в бизнесе начался кризис. И денег на свадьбу не хватает. Поэтому надо взять кредит, они едут брать кредит в банке на её имя. У него ведь в бизнесе кризис, ему нельзя кредитов. Ну и как вы поняли мы подходим к финалу этой истории.

Деньги кредитные  привезли к ней, и положили у неё в кухонный шкафчик. Они так же готовились к свадьбе, она листала журналы, и устраивала смотрины музыкантам. Он брал деньги в шкафчике на их романтические вечера, на подготовку к свадьбе.

И стопочка уменьшилась в двое, она не возражала ведь это всё готовиться свадьба, вкус которой она уже почувствовала. Но нечего конкретного после предложения руки и сердца в ресторане,  куплено не было.

И тут когда стопочка свадебных  денег подходит к концу, он время от времени берёт на своих нужды, объясняя что готовит ей сюрприз и ещё свадебное путешествие. А ей пока носит буклеты, чтобы она уже выбирала страну куда поедут.

Внезапно он из "лапочки" превращается в "гандона"

Начинает бухать, ругаться с ней, обзывать и унижать её, где то пропадать и не звонить. А потом стал водить к ней, в мужнину квартиру  баб и шумно трахать их. Всё это на глазах школьника.

В общем это длилось, пока она своего "принца" не прогнала. Она сказала -" Иди чтобы я тебя и не видела, и кредит я сама отдам (а как же иначе кредит на её имя), только не показывайся мне больше на глаза. "

И вот финал.

Изгнанный Принц - Большая Любовь исчез, его телефон молчит. Бывший муж, так же бухает, живёт на съёмной квартире. Два раза в неделю видится с ребёнком. Работает на двух работах и платит за её кредит.

А она всё ещё ищет принцев на сайте знакомств.

Но мы же помним что настоящих принцев мало, и на всех их не хватает.


так что я ни капельки не удивился, этому выпуску новостей о брачном аферисте.

Настоящем полковнике.

Влюбившем в себя 10 мечтательниц, влюблённо  отдавших ему свои  деньги.


СМОТРИМ ВИДЕО