Они добрались и до банков...

На днях утром снимал деньги в сбербанке. Время было около 8 часов, сам банк ещё закрыт, но отдел с самими банкоматами круглосуточный. Так вот, когда я подошёл к банку, там была толпа бабулек! Еле растолкал их чтоб можно было пройти к двери. Они ещё хором начали ворчать что-то вроде "Молодой человек, вы куда без очереди, мы тут с 6 часов стоим! Вставайте в очередь!", в какую блин очередь? Деньги снять? И бесполезно им объяснять что я не в сам банк иду, ещё и дорогу пытаются мне перегородить, чтоб я зайти не мог. Словно попал в краевую больницу. 8 утра, а их там уже было человек 20. И как на это повлиять?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется бабусякам крайне скучно живется, что постоянно скитаются по поликлинникам, почтам. банкам, рынкам. Скорее они просто жаждут внимания. Они ж в основном болтают да сплетничают в собою же устроенных очередях. В общем никак на это не повлиять. Не обращать внимания, да и все)

раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такого не будет. Будет интернет со скайпом, фильмосериалами, играми, сайтами веселух и срачей. Так и похоронят меня, с "мышкой" в руке.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуальная поликлиника! Мы всегда открыты, а очереди никогда не заканчиваются! В любое время дня и ночи вы можете обсудить "Дашку из второго подъезда", обладатели премиум аккаунта могут воспользоваться услугой "Я только спросить" и "Я по записи!"

А для мужчин у нас есть уютный "Garage", здесь вы можете поковыряться в машине (широкий выбор от Жигулей до "БМВ как в НФСе"), выпить без риска инсульта, сыграть в домино и обсудить рыбалку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может молодежь будет на нас жаловаться, типа "задолбали старые пердуны, не дадут в доту 10 поиграть" или "вечно занимают сервера для своего квейка"

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё внуки будут все время ныть:
"Вечно просят какую-то "третью халфу" предзаказать, что это вообще за гавно?"
Автор поста оценил этот комментарий

уже жалуются

Автор поста оценил этот комментарий

Не могу даже представить, каким буду я лет в 50-60

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подписался, запилишь потом пост

Автор поста оценил этот комментарий
пятидясети-шестидесятилетним
Автор поста оценил этот комментарий
Да почти таким-же. Если не случится какого-нибудь дерьма или наоборот.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сколько там ещё ждать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет через 10-20 напиши.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
А младшее поколение будут говорить как мы комментариях общаемся. И ржать над нами(
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во! Я в отпуске, вообще никуда не хочу ходить! И не поехала никуда, и так хорошо валяться дома!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лентяйка :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даааааааа. Заслужила! 

Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Скейтпарки сделали однажды, так и бабуськопарки тоже замутят. Если в скейтпарках есть всяческие рампы и перила, то в бабуськопарках будут фейковые аптеки, банки и магазины со скидками, которые открываться будут в 6:00 утра. Ну, или просто один аттракцион "очередь", идея которого в том, что нужна занимать очередь на автобус, который в итоге развозит бабок по домам...

Автор поста оценил этот комментарий

может у них кружок такой? Анонимные бабульки, сбор в будние дни возле любых почт, больниц, банков.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю у них это на интуитивном уровне, при достижении определенного возраста режим "бабусяка спешит по делам" активируется)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда старики деваются?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Старики пикапят молодых парней в банях)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не девушек?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно в горячее не заходил? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего там?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а там дедок подобир
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

где? как пост назыается? ссылку)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девушки их не интересуют
Автор поста оценил этот комментарий

ну...как мне кажется, одних бабуськи сживают со свету, а другие еще похлеще бабусек будут. как мой сосед, например, мерзкий такой старичок. продыха никому не дает, ко всему прикопается, и всюду засунет свой любопытный нос. есть конечно и адекватные дедки, они в основном тихо дрейфуют по улицам, или книжки читают, или телевизор смотрят и выбираются по делам крайне редко.

Автор поста оценил этот комментарий

На кладбище. Среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин в России сравни.

Автор поста оценил этот комментарий
ты нарушил первое правило бабцовского клуба
Автор поста оценил этот комментарий
Отряд божьих одуванчиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За веру, Царя и за мной не занимать!!!)
Автор поста оценил этот комментарий

если кто нибудь придумает как решить проблему одиночества стариков, памятник ему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно придумано. Называется "дом престарелых". Естественно, имеется в виду их цивилизованная форма, а не те дома, что существовали когда-то в СССР, куда стариков просто свозили умирать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку