Она меня изнасиловала!

Мужики, и конечно же присутствующие здесь дамы, историю, которую я вам сейчас раскажу это ппц хохма. Заранее извиняюсь за возможное наличие ошибок в тексте, я сейчас слегка на веселе т.к сегодня у меня Д.Р но да ладно, вобщем суть.


Позвал я сегодня своих друзей на Д.Р , но к сожалению прийти смог только один, у кого дача, у кого ребенок, работа, ок.


Приехал ко мне мой друг, мы сели за стол, я предложил ему выпить, а он по началу не хотел, мол я сейчас не пью и тому подобное, но не долго сопротивляясь, день рождения как-никак, я уговорил его выпить со мной.


Горячительные напитки кончились, настроение поднялось, пошли еще за добавкой.


Выйдя на улицу, он внезапно начал откровенничать на начальную тему отказа от алкоголя, а далее я-я д-друг.


Д-слушай batya121, ты не обижайся, что вот так я в начале в отказ пошел, просто год назад я сидел дома, пил пиво и все было збс. Но потом у меня внезапно появилась сильная боль в пояснице, меня вдруг резко заташнило, а когда я пошел ссать в туалет, я реально офигел! У меня шла кровь... Я весь на измене, позвонил в скорую, я кое как дотерпел до их приезда, они отвезли меня в больницу, а время было 11 часов ночи.


Ну так вот, привезли они меня, посадили в коридоре, атмосферка скажу я тебе, была не очень радужная. В дальнем углу коридора валялся какой-то бомжара, а в центре коридора, на переноске лежало пьяное тело, которое станало от боли, мало того, он еще блеванул прямо на себя, одним словом-пиздец...


И вот я, сижу, мне куево, вокруг куево, умру не умру я хз. Выходит врач, девушка, красивая, молодая, я даже на мгновение забыл о том хаосе и о своих болях. Проходите, сказала она, я зашел, даже пофлиртовать умудрялся, смотрю на нее, а она без эмоции, от слова совсем, ну кули, какие тут эмоции, когда тут Херасима такая.  Вдруг она мне говорит, снимайте штаны, я такой, ух ты! Даже в таком состоянии я ей понравился, сейчас еще яйца мне пощупает да и хер увидит, но как я ошибался..


Я снимаю портки, а сам закрыл глаза и уже жду, как она будет изучать моего младшенького, и тут бац! Резкая боль в заднем проходе, чувак, это пздц, я вобще такого не ожидал! Словно тебе туда ракету размером с шар для боулинга засунули! Я ей говорю, вытащи! А она мне, подождите. Я ей говорю, тут нечего ждать, вытаскивай! Все, сказала она.


Честно слово, процедура длилась секунд 5, но как по мне, это была целая вечность.


Я- пздц друг, не завидую я тебе, так что получается, простата что ли?


Д-да нет, камни в почках нашли, но осадочек остался...