Она ещё не знает...

День с утра не задался.
Пошёл за машиной в гараж, проверил масло - щуп сухой. Чёртов щуп сухой!!! Нет масла в двигателе!!! Нет, я точно помню, что совсем недавно оно там было и в гараже, как назло, его не оказалось, чтобы долить. Побежал в магазин, купил литр, залил - мало... Опять побежал, купил литр залил половину - хватило. А теперь вопрос: какая сука выпилила 1,5 л. масла?!! Гаражный домовой?! Святой дух Оптимуса Прайма?! Двигатель никогда масла не ел, пол в гараже сухой. Ну да хрен с ним, сказ мой о другом.
Иду я, значит, весь такой загруженный домой. Навстречу соседка (молодая, симпатичная, одинокая девушка). Я с ней обычно здоровался, а тут как-то не удосужился. И тут, собственно, диалог:
-Чё злой такой сегодня?
-Я не злой, я задумчивый.
-С машиной что-то, ты последний раз таким был, когда стартер накрылся?
-О_о А ты откуда знаешь?
-Ну ты его как-то домой нёс разобранным.
-И ты знаешь как выглядит стартер?!
-Конечно знаю. Я ещё если хочешь знать и винду сама переустанавливаю.
-О_о

Вот теперь я знаю, кто будет моей девушкой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А масло то куда ушло разобрался?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Долил 1,5 л. пока уровень держится. Выхлоп чистый. Буду пока следить. Возможно, последний раз, когда масло менял попался контрафакт, и оно всё выгорело.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты все равно держи нас в курсе событий, интересно же
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, я знаааю, это все её план хD она слила масло, ждала тебя возле дома и заговорила про стартер :) так что это ещё вопрос - знает она или не знает :D
Автор поста оценил этот комментарий
Чудес не бывает . Мерей компрессию, при большой скорости
(больше сотки) при подсевших колечках будет повышенный расход масла, а в городском режиме всё норм. За город выезжал?
Автор поста оценил этот комментарий
1,5 литра для мало- и среднеобъёмистых двигателей довольно много, от минимума до максимума обычно 0,7 - 1л. Если на неразогретом двс такий уровень, что же будет в движении? Срочно мерять компрессию!
Автор поста оценил этот комментарий
сальники проверь. и открой на горячую крышку, если дымит движка то кирдык скоро
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже подумал. Такое интересное начало истории, и так буднично кончилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку