1094

Она ещё не знает...

День с утра не задался.
Пошёл за машиной в гараж, проверил масло - щуп сухой. Чёртов щуп сухой!!! Нет масла в двигателе!!! Нет, я точно помню, что совсем недавно оно там было и в гараже, как назло, его не оказалось, чтобы долить. Побежал в магазин, купил литр, залил - мало... Опять побежал, купил литр залил половину - хватило. А теперь вопрос: какая сука выпилила 1,5 л. масла?!! Гаражный домовой?! Святой дух Оптимуса Прайма?! Двигатель никогда масла не ел, пол в гараже сухой. Ну да хрен с ним, сказ мой о другом.
Иду я, значит, весь такой загруженный домой. Навстречу соседка (молодая, симпатичная, одинокая девушка). Я с ней обычно здоровался, а тут как-то не удосужился. И тут, собственно, диалог:
-Чё злой такой сегодня?
-Я не злой, я задумчивый.
-С машиной что-то, ты последний раз таким был, когда стартер накрылся?
-О_о А ты откуда знаешь?
-Ну ты его как-то домой нёс разобранным.
-И ты знаешь как выглядит стартер?!
-Конечно знаю. Я ещё если хочешь знать и винду сама переустанавливаю.
-О_о

Вот теперь я знаю, кто будет моей девушкой.

Дубликаты не найдены

+263
А зачем такой идеальной девушке Вы нужны? :) без обид, но мужчины так часто считают себя сверхнеотразимыми :))
раскрыть ветку 26
+207
Что значит считают?! Мы и есть сверхнеотразимые!!!
раскрыть ветку 15
+156
Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя!
Вот :D
раскрыть ветку 1
+42
Ну я точно сверхнеотразимый!)
раскрыть ветку 6
+8
Вы самые-самые!! (пусть я и инженер-архитектор,сама разберусь и я понимаю что да как -никогда не полезу с советами,ток с похвалой), но если мужик "шарит" это бесценно!!)
раскрыть ветку 1
+4
В ТОП!!!!!!
+1
заренее говорю, что я понял твою иронию, но я, к примеру, не смотря на все свои плюсы (а я умею трезво оценивать свои возможности и себя со стороны) считаю себя полнейшим говном. Так проще как-то, что ли.
-8
Вот оно, равноправие ваше, к чему ведёт! Теперь мы, значит, уже не охуенные, видите ли, не сверхнеотразимые!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+83
Может и не нужен, но попробовать стоит))
раскрыть ветку 2
+63
Слушай а может она его и сливала пока ты в магаз бегал? Ну чтоб контакт установить
Иллюстрация к комментарию
0
Дерзай!
+2
Вот не надо, как правило, в глубине души, наоборот.
+2
>без обид, но мужчины так часто считают себя сверхнеотразимыми
Ну хз-хз. Я вот на себя смотрю достаточно объективно: тощий, небогатый (если не сказать - бедный), неуверенный в себе и туповатый мудак. Зато у тех, кто считает себя "сверхнеотразимыми" хотя бы есть шансы добиться внимания девушки.
+1
Даа, только мужчины...
0
чтоб ее ебать.
0
ну не просто же так она с ним заговорила
-61
А ебать её кто будет?
раскрыть ветку 1
+35
не твоя вот ты и бесишься
ещё комментарии
+104
Чтобы быть идеальной достаточно знать как выглядит часть машины, уметь переустанавливать винду. Идеалы...
раскрыть ветку 5
+35
Ага, а если сфоткаешься с гаечным ключом, то все "суровыи тихнари" будут твои. Если с джойстиком в руке — все "тру геймеры". И так далее.
раскрыть ветку 3
+13
+11
Если, конечно, сама более-менее симпатичная хотя бы.
раскрыть ветку 1
0
Они не правы, не слушай их.
+81
Насрать на девушку,лига детективов,ищите масло!
+50
Жаль не всё так просто...
раскрыть ветку 13
+43
Хотеть, еще не значит что будет..
+30
Как всегда.
А винду пора бы и самому научится переустанавливать)
+11
Она старше тебя? Жената? Она с бородой? Она сильнее тебя?
+8
развязка шла,я думал, что девушка у тебя масло слила
0
Теперь ты знаешь почему она одинока. Она сама умеет разбирать свой стартер!
-18
Установи ей винду и трахни
Сделай это лучше нее
раскрыть ветку 7
+11
как грубо
лучше звучит "сударь,совокупитесь с ней"
раскрыть ветку 4
+1
Трахать винду? Да вы, батенька, знатный извращенец.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35
А масло то куда ушло разобрался?
раскрыть ветку 8
+41
Долил 1,5 л. пока уровень держится. Выхлоп чистый. Буду пока следить. Возможно, последний раз, когда масло менял попался контрафакт, и оно всё выгорело.
раскрыть ветку 6
+75
раскрыть ветку 2
+5
Чудес не бывает . Мерей компрессию, при большой скорости
(больше сотки) при подсевших колечках будет повышенный расход масла, а в городском режиме всё норм. За город выезжал?
+5
1,5 литра для мало- и среднеобъёмистых двигателей довольно много, от минимума до максимума обычно 0,7 - 1л. Если на неразогретом двс такий уровень, что же будет в движении? Срочно мерять компрессию!
+4
сальники проверь. и открой на горячую крышку, если дымит движка то кирдык скоро
+6
Вот тоже подумал. Такое интересное начало истории, и так буднично кончилась.
+27
Я недавно ноутбук разбирала и чистила...и что? Не думаю что это показатель офигенности девушки. Есть много других весомых качеств.
раскрыть ветку 2
+13
Слушай, у меня тут с компом что то, можешь придти, посмотреть?
-1
и объемных качеств)
+21
Чувак, она, сказав, что умеет переустанавливать винду, тебя отшила.
раскрыть ветку 1
0
почему это
+18
какая-то ограниченная фантазия....
+10
Вряд ли идеальная девушка должна знать что такое стартер и уметь переставлять винду. Главное - характер же, всяким премудростям можно научиться, а исправить долбанутый характер - нет.
+9
Попроси ее переустановить тебе винду! Ну и приготовься уж к этому событию, чтоб случайно вино и рафаэлки оказались под рукой.)
+8
А она знает об этом?)
раскрыть ветку 30
+2
Пока нет, я уехал на пару дней в соседний город=(
раскрыть ветку 29
+2
А я вот тоже винду переустанавливаю, только никого не интересует (
раскрыть ветку 28
+7
А она знает, кто будет её другом)
+7
Почитай эту книгу, она тебе поможет.
+6
А зубы она чистит?
раскрыть ветку 3
+8
О_о наверняка. Она весьма ухоженная девушка))
раскрыть ветку 2
+8
в тихом омуте... прям вся такая умница.
0
аккуратней,вдруг и правда черти водятся
+6
я не понял ничего . зачем девушка умеющая винду и знающая стартер ? они должны уметь борщ , заштопать дырочку в любимой майке (шимано .я сто щук в ней поймал) , оптимизировать продукты в холодильнике и кастрюльки с ложками и приправами в шкафу . у жены другие задания . ей вовсе не нужно это: розетки\выключатели , паять , приклепать , просверлить , прочистить .
или я опять что то пропустил и на земле матриархат наступил? роли поменялись и теперь не мы , а нас ?
раскрыть ветку 17
+39
Ничего не мешает женщине разбираться в технике, как и мужчине уметь варить вкусный борщ, например:)
+16
"Оптимизировать продукты в холодильнике" Это как так сделать то можно?
раскрыть ветку 5
+8
Ну там чеснок с творогом не класть рядом, по полкам продукты разложить по частоте употребления и так далее.
раскрыть ветку 2
+4
что то выкинуть, что то съесть, а то что осталось красивенько разложить ;)
+2
ну напрмер я никогда не стану раскладывать продукты по коробочкам , баночкам и кулечкам . я не доел картофан - сковороду с ним в холодильник , огурцы или лук не уберу в пакет . у меня и блендер вместе со взбитыми сливками отправляется туда же . а вот все компактно по мелкой таре уложить это оптимизация . и два открытых кефира не допустить тоже в это входит (ввалить по шее мужу).
кастрюли : если вытащить у меня всю посуду , крупы , приправы и кастрюли из шкафчиков на кухне . я ни за что не уложу их назад . половина не влезет обратно . и штопаю я отвратительно . прочно , но некрасиво . и в стиральных порошках я кстати тоже не рублю - че там для цветного , че там куда сыпать - мне по барабану. я делаю микс и вперед , когда не понимаю .
+14
Если рассматривать девушку как домохозяйку - да, но если как спутника жизни, то эти знания как дополнительная поддержка общения.
Ведь если ваша девушка не разбирается в компьютерах и машинах, а вы например не любите искусство и шопинг, то взаимные темы для общения заметно сужаются.
раскрыть ветку 2
-1
Ну да, тогда идеальный мужик пусть умеет поддерживать разговор о помадах и знает все тонкости эпиляции зоны бикини. Общение ж шире будет!
Как-то узко ты мыслишь. Нам с моим любимым есть о чем пообщаться и без всего этого, и нам интересно вместе ВСЕГДА, хотя мы уже больше полутора лет вместе живем. И я вижу, что ему приятно что-то починить (или хотя бы САМОМУ решить, как чинить), чего я не умею или о чем я не знаю.
А для обсуждения устройства машин и особенностей наращивания ногтей есть друзья и подружки.
-5
ну да , если не поговорить с женой о "сука шаровая опять стучит справа" или "адобе опять глючит" , могут кончится темы для разговора . )
это конечно хорошо когда девушка много знает . но по моему мнению это не главный критерий в поиске спутницы . главное это исполнение основных функций , остальное бонусные опции которые не должны влиять на выбор .
ещё комментарий
+12
Да конечно, а потом тот же самый парень через несколько лет скажет этой идеальной домохозяйке, что ему с ней не интересно, общих тем нет, потому что она погрязла в домашних делах. Лучше славно вместе паять и винды переустанавливать!)
ещё комментарии
+6
Интересно, как умение девушки переустанавливать винду и её знакомство с частями автомобиля помогают в отношениях)
раскрыть ветку 1
0
Ну ты прикинь у тебя винда слетела, стартер накрылся, а тебе срочно на работу надо. Вечером с работы пришел, стартер на месте и новая винда, и ты можешь сразу же ебашить в танки или доту. Охуенно же.
+4
а щуп целый?
+3
Это все конечно интересно, но масло то куда ушло?
+3
какие-то у вас странные параметры идеальной девушки, то что она распознает детали автомобиля и может производить простейшие действия с компом не отменяет того, что она может оказаться психованной дурой.

почему-то никто не говорит при виде прибирающейся или готовящей девушки "вот мой идеал" всем подавай красотку с навыками автомеханика
раскрыть ветку 3
0
ты убираешься и готовить умеешь?
раскрыть ветку 2
0
Умею, естественно. По моим наблюдения вообще надо очень сильно постараться, чтоб найти человека, который не умеет этого делать (вот делает он это или нет уже другая тема).

А что навело вас на этот вопрос?
раскрыть ветку 1
+2
А она знает?
+1
я так думаю это ты не в курсе что будешь ее парнем.удачи тебе!
+1
А если она еще и пикабу читает... Так вообще идеал творения будет?)
+1
доходчиво объяснил
+1
Где же вы такие, мальчики, ходите..) А то ходишь-ходишь, знаешь, как запаску поменять, а вас всё нет и нет.
+1
Я думал, в конце она скажет "я еще я масло сливать умею".
А еще, когда вдруг неожиданно масло пропало, я посмотрел на автора, там по всем правилам должен был быть CreepyStory.
+1
Ясно всё с тобой,ты просто хочешь,что б она тебе винду переустановила..
0
Я когда пришла сисадмином устраиваться, на меня тоже смотрели глазами по 5 копеек, но сказали, что я подхожу больше, чем некоторые парни :)
раскрыть ветку 1
+1
Можешь погуглить, кто занял в этом году в России первое место в "сисадмин года", увидишь себя в будущем ;) Там репортаж такой объективный даже был)
0
а кто сейчас не умеет устанавливать винду?
0
До того, пока я не прочитала эту историю, думала, что чтобы стать идеальной, нужно исправлять изъяны в своем характере..а теперь.. Господи, да я ж идеальна.
0
А девчонка серьёзно странно решила понтануться. В наше время установка винды доступна и понятна даже пятикласснику.
0
-И ты знаешь как выглядит стартер?!
-Конечно знаю. Иначе щуп бы у тебя был в масле.
0
Двигатель масло иногда жрёт. Причем начинает жрать резко. У меня на лансере такая же картина была. Начала подмигивать лампа давления - щуп сухой. Долил, и ездил еще пол года не жрала. Потом начала жрать литр на 500 км
0
потом они потрахались в машине
0
из всего прочитанного я понял: большинству по вкусу ТП.
как говорится каждый выбирает свое...
0

Ну чё, замутил с ней?

-1
Смотри, чтобы она не оказалась с членом.
-1
поэтому она и одинокая, что все умеет без мужиков))) винду точно устанавливать никого не зовет
-1
сомнительное удовольствие жить с девушкой, от которой маслом или соляркой пахнет после ее копаний в авто
-1
Я все ни как не пойму, что необычного в том, что она знает, как выглядит стартер
-1
то что она знает как выглядит стартер - ни о чем не говорит.

а винду сейчас переставить может и пятилетний.
это в 99 году было чем-то сложным.
-1
А чём пост?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: