Он все равно любит свою маму

Небезопасный контент

https://www.youtube.com/watch?v=a5ssqKm6jRw
Он все равно любит свою маму https://www.youtube.com/watch?v=a5ssqKm6jRw

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто дети из таких семей просто не знают что должно быть по другому... Они не видели другого отношения, а обсуждать такие вещи со сверстниками считают стыдным.
раскрыть ветку (46)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще особенность детской психики, не только в домашнем насилии проявляется.


Собственно, "переходный период" это процесс изменений поведения, касающихся в том числе и этого аспекта. Поэтому и еще вчера послушный и не смевший возразить ребенок сегодня начинает иметь собственные взгляды, мнение и желания, более того - ставя их (или пытаясь) выше таковых у окружающих.

Из нежелания понять и принять это, а так же необходимость РАБОТАТЬ над воспитанием ребенка и возникает большинство конфликтов "родители-дети".


P.s. лично я ЗА введение тренингов и аттестации перед рождением ребенка на гос. уровне. Пусть и на добровольной основе, в качестве мотивации - денежное пособие. А то на водительские права учится надо, а ребенка - наше будущее, две любых ебанашки с относительно функционирующими половыми органами завести могут.

раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня печалит тот факт, что почти все проблемы в воспитании детей ( и как следствие в их жизни)
просто потому что родителям на детей похуй. Побочный объект поебушек блядь.

Го в инициативу накатаем всем пикабу предложение, что бы когда женщина уходила в декрет, она не дома сериальчики смотрела и мужу мозги ебала, а ходила на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ тренинги по воспитанию детей. 
не идёт на тренинги - нет декрета и нет льгот. 

Если этим никто не хочет занятся, я могу замутить инициативу и потом состряпать пост-призыв.

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, оно и хорошо, но у меня вопрос: в глухих сельских местностях где взять эти тренинги?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В областных центрах к примеру или поселках областного значения. Нет у нас таких мест в стране, что прям без врачей и роддомов. Не на сеновале же рожать собираются. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет. А я видела, например. В смоленской области полно маленьких деревушек, где до ближайшего города с больницей часа полтора на машине, а телефон один на всю деревню. И если в поле где прихватит, до города легко можно не успеть, максимум до своего дома. Какие там, нафиг, тренинги, никто оттуда не будет мотаться до города, в деревне и так работы полно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы утверждаете, что роженица ни разу не обследовалась в мед. учреждении, не сдавала анализы, не проходила узи и рожает "в поле".


Окей, допустим такие еще остались. Тогда по определению, сдача тестов ложится на выездного врача. Или откладывается до постановки малыша на учет и получения свидетельства о рождении. Или вы хотите сказать, что это будет человек-невидимка (рожденный в поле), не состоящий нигде на учете и всю жизнь он проведет выпасывая (sic!) и доя коров?..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, когда моя соседка в деревне в у бабушки забеременела, она действительно не ездила на плановые осмотры в город, ибо далеко, и в деревне не до того (огород, скотина, покос и всё такое). Она за всю беременность съездила туда всего два раза: подтвердить беременность и, собственно, на роды. И таких там много, им не до езды. Говорят, мол, чувствую себя хорошо, так и чего мотаться, только время терять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в каком сферическом ваккуме жила соседка твоей бабушки, но в Беларуси (прекрасно знаю это на опыте супруги, три месяца как стал папой)  если ты встал на учет на ранних сроках, проходил все обследования, после родов материально поощряют отдельным разовым платежом. Почему бы не ввести аналогичную систему и для обучения основам воспитательного процесса, итогом которого является тестирование и так же поощрять в случае успешной сдачи, с присвоением оценки. 

@Marikama,  специально для Вас повторю - я не предлагаю  вводить это для всех и каждого. Цитирую себя же:

на добровольной основе, в качестве мотивации - денежное пособие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, знаешь сколько составляет денежное поощрение за то, что встаешь на учет на ранеем сроке? 300 или 500р, точно не скажу, ибо я становилась после 12 недель. Вот стоит оно того? 

Автор поста оценил этот комментарий

в виде журналов\циклов роликов в интернете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне? Пошутили, что ль? В деревне, где жила моя бабушка (да и в соседних тоже), нет интернета, и журналов никто не выписывает, да и нет там таких журналов, максимум местную газету разносят. Хотя эта деревня сравнительно крупная, соседние ваще далеки от цивилизации.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, накатали. Кто-то рос в нормальной семье( или в ненормальной, но твердо решил ошибок не повторять), и будет и без обучения нормальным родителем. А кто-то, проухошлепил всю инфу на тренингах, ходил на них "по приколу", иди за денежный бонус. И нормальным родителем, несмотря на это стать не сможет. И это не мои фантазии, а суровая реальность, так как сама знаю толпу неадекватных женщин с образованием психолога.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

человек всю жизнь учится. Если он рос в нормальной семье то поход на курсы ему будет тоже полозен - он убедится в своей правоте и будет более уверен.
А тае кто ходил по приколу. Ну что ж, основы то всё равно он могут запомнить. Не тонкие манипуляции, а что-то совсем простое и элементарное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что. Запомнит. Помнить не значит использовать, знаещь сколько я перевидала на работе ЯЖЕМАТЕРЕЙ, которые привели свое чудное чадо и говорят - я не знаю что с ним делать!!! он мекя не слушается!!! я ему и так, и сяк, а он хамит!!! и что же получается, мама вся такая начитанная, умная все знает а дитенок все равно от рук отбился, ведет себя отвратительно. А поему? Потому что мама дитенка не понимает, что помимо материальных благ и заботы ребенка нужно любить и принимать все его шалости, переживать с ним, объясняться с ним на равным а не отмахиваться. Вот и все. я конечно могу быть не права, но в большинстве случаев детей просто не очень любят.

Автор поста оценил этот комментарий

подписался! Жду пост!

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

в какое время лучше выкладывать? я его сделаю где то сегодняшней ночью
и вообще не мешало бы ещё и тут дисскусию поднять, что бы собрать побольше фактов, примеров и мнений и предложений. 

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

:LTV!!!

Автор поста оценил этот комментарий

может быть днём? Когда народу много. В горячее точно выведем. А дальше как пойдёт :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

поебушки у ебанашек = ебанько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебанько = ебаные гены + ебаное окружение + ебаное воспитание.
отними хоть одну ебонь и поебени в человеке резко сократиться 

Автор поста оценил этот комментарий

привет неизвестный доброжелатель. Я мама двоих детей. И я тебе говорю, что есть КУЧА бесплатных треннингов для мам и пап. И знаешь чему там учат? Дышать при родах и пеленать ребенка. И втирают про то, что нужно делать прививки. Еще немного рассказывают про кормление и уход. ВСЕ. Может на неправильных тренингах была, не знаю. В общем хорошая, отличная инициатива, НО преподаватели таких треннингов все равно будут сачковать от своих обязанностей, зачеты ставить автоматом и по знакомству за деньги. Так же сложность организовать это дело - помещения, преподаватели. Так же добираться туда как - не у всех машина, а  во все районы города не натыкаешь. Ну и конечно нужно учитывать тот факт, что кто то работает до последнего и ему не до тренингов, я в дет. саду работаю, работа мне нравилась, чувствовала я себя хорошо и я только за неделю до родов ушла в декрет, ибо меня планово положили в больницу. Этими тренингами проблему не  решить, только бумажной волокиты больше, а дебилки которые купили такие корочки теперь и махать ими везде будут. Да и если женщина не может их посетить - то все, никаких декретных? А если она работает-далеко ехать - плохо себя чувствует, что ей делать? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

всё на столько по факту, что аж печально

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мысль - вставить это в школьную программу. Если не перевоспитать взрослых то нужно занятся детьми. Предлогали же уроки религии ввести. А мы предложим ввести что-то типо труда, но только девушки будут изучать как воспитывать чадо
А мужчин - как формировать крепкую семью.
назвать предмет. эм. Социальная этика\Этика.
Это не просто выстрел по двум зайцам, это просто ковровая бомбардировка


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

задумка очень хорошая, в общем то. Но есть одно огромное но. В теории это одно, а на практике совершенно другое, мужчин кстати тоже нужно учить воспитывать детей. Но можно знать как это делается в теории, а на практике все по другому. Невозможно воспитать ребенка по книжке. Моей старшей дочке 2 года и 2 мес, а это уже личность, которая уже хочет принимать решения. для нее важно в чем ходить, куда идти, она даже идет на кухню и просит приготовить ее любимую еду. А знаешь как иногда хочется включить ей мультики, а не тащиться гулять, особенно когда болею. Или не разбираться в причинах плача, когда она хныкает непереставая уже час и не может назвать причин, а просто наругать? А ногда устаешь от миллиона почему и просто хочется чуток передохнуть. Этому ни один урок и не одна книга не научит. А сухая теория, что с нее толку. Ну и хорошо, чему ты их будешь учить? детской психологии? основам воспитания? Это даже не отложится в головах детей. или будет жуткий страх детей на всю жизнь. Лучше организовать поход в детский сад,и не всем скопом, а маленькими группами,где им все на практике покажут, они посмотрят на маленьких детей, потрогают их, поиграют с ними, чтобы было понимание, что это маленькая личность, живой человек а не орущее непонятное создание.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная женщина в декрете первые месяцы мечтает не о сношении мозгов мужа, а о том, чтобы хоть пару часов поспать. Если же вы говорите о ненормальных, то видела она ваши инициативы про семинары и тренинги в гробу. Предложение не имеет смысла.

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я только пиздеть красиво умею. Если запилишь инициативу - поддержу. 

Автор поста оценил этот комментарий

Аттестация, тренинги?

А пока они их не пройдут, детей рожать не будут? Их временно стерилизуют как-то? Или если родили без лицензии, то в детский дом забирать?

Единственная надежда в этом плане - это денежное вознаграждение.

Эту аттестацию проходить надо в детском саду, в начальной школе, пока размножаться они физически еще не могут. Думаешь, стоит сразу с рождения ребенку о продолжении рода мозги пудрить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку