Он так похож на вас!

Он так похож на вас! Дети, Reddit, Из сети, Сходство, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом

Перевод: Я не знаю как люди могут смотреть на новорожденного и говорить, что он похож на родителей, на сестру. Он выглядит как кусок ветчины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, почему в англоязычных твиттерах очень часто нет знаков препинания? Это для экономии кол-ва символов в твите или просто фишка такая?

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

В английском языке вообще пунктуации в разы меньше, чем в русском.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что из-за (относительно) строгого порядка слов предложение на английском без пунктуации читается очень легко, тогда как в русском языке превращается в непонятный ад. В твите из поста явно что-то пропущено (как минимум выделение прямой речи и обращение), но при чтении это вообще незаметно.


То, что пунктуации в английской письменности в разы меньше, тут как следствие - она просто ненужна в тех количествах.

7
Автор поста оценил этот комментарий

терминальные знаки не ставят как и при общении в мессенджерах. а остальной пунктуации в английском впринципе меньше чем в русском, и много где она необязательна

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может правила пунктуации такие? По моим наблюдениям, у них реально мало запятых и пунктуация не так сильно развита как в русском языке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу тоже такие попадаются бесят жутко

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И, еще, сильнее. бесит... когда? до!хуя, и не:по, делу? напихают; знаков - препинания...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не только , некоторые ставят пробелы там , где их не должно быть .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аеще наоборот неставят - где должно и все этов месте вообще! к, адовой, хуйнеприводит

Автор поста оценил этот комментарий
Там ограничение. Раньше 140 символов только можно было, в том году тестировали увеличение до 280. Не знаю как сейчас, потому что там делать нехер. Мне и на Пикабу времени не хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро и пробелы ставить не будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку