Он хороший

Вспомнил тут как-то юные годы. Жили мы однажды в хостеле, дохрена человек нас там было. Вдруг нарисовался земляк с супругой. Сразу ко мне клинья подбили, мол земеля-емеля и т.д. И спустя пару месяцев позвали совместно в Москве комнату снять и съехать. Долго отпирался, так как уже был печальный опыт совместного проживания с друзьями, которые встречаются, разбежались навсегда и не общаемся больше. А тут прям уломали с ними ехать. Ну окей. Живем, поживаем недели две спокойно. Была небольшая вечерняя попойка, вышел покурить на кухню, потом вышла его супруга, сидим как обычно ржем о чем то своем. Минут через 5 выходит это тело и как давай ревновать. Короче кинулся этот идиот на меня с ножом, подрезал легонько руку, получил могущественный пиздюль (на самом не очень могущественный) и успокоился. Не стал его сдавать, на у че, не чушпан же, не принято было так по пиздючеству делать. Это сейчас я такую мразь без сожаления сдам в ментовку, чтоб посадили подобное отребье всерьез и надолго, а тогда даже мыслей таких не было. Ну да речь не об этом...

И вот блять что больше всего бесит - соседи из других комнат повылезали когда все стихло. Сидишь ты, бинтуешь руку кровавую, а жалеют этого пидараса, мол гляньте что натворил бедненький, любит жену сильно видимо. Бедный несчастный хуесос, готовый своего "кореша" зарезать на ровном месте. Вот как так?