Он был прекрасен, как Иисус (с)

В сети — один из лучших представителей рода мужского из города Новосибирска. Почему это лучшее, в чем ты нуждаешься?

На Знакомства вышел "жених года" (по его собственному мнению) — новая, уже четвертая анкета культового новосибирского парня, повествующая о том, почему все девушки и женщины России (и ближнего зарубежья, а так же одна из Эстонии, но это было давно) хотели бы видеть его своим мужем. «Пикабу» рассказывает о том, почему это один из лучших мужчин 1985 года выпуска.

Он был прекрасен, как Иисус (с) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Новосибирск, Видео, YouTube, Длиннопост, 36-40 лет

Середина весны 1985 года, пятница. В СССР полным ходом идет перестройка, рождается Данила Козловский (свят-свят), в роддоме Новосибирска на втором этаже молодой розовощекий бутус (вологод. бодливая скотина) разражается громким молодецким криком: Аааааааааааааштобвас!!!!

С этого теплого весеннего дня начинается история нашего героя. Его выгоняли из 2 детских садиков за драку, но он все равно сыграл милиционера "Сфетофорчика" в полумхатовской постановке "Семеро козлят" (козлят - глагол) про маннокашевую мафию и незаконную перепродажу плюшек с корицей представителям младших группировок.

Он был прекрасен, как Иисус (с) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Новосибирск, Видео, YouTube, Длиннопост, 36-40 лет

Стальной характер, заложенный ролью Светофорчика в этой постановке, наш герой пронес через всю жизнь.

Неудивительно, что и в младших классах, он успевал бороться за справедливость, получать награды за спортивно-волейбольные достижения, а так же особо увлекаться чтением, спортом и готовкой.

На его счету такие достижения как:

  1. Самые розовые щечки города - победитель зимы 1992-1993

  2. Трижды чемпион школы по волейболу.

  3. Мистер ПишиЧитай - 1997 (от районной библиотеки им. Гайдара)

  4. Господин Вселенная Скромность 2001 (награда пока не вручена)

  5. "Золотая медаль" за открытие коробки с шоколадными конфетами "Новосибирские"

и много другое нучтовывсамомделеневсемжехвастаться.

В общем, неудивительно, что окружающие в глаза называют его

а он как будто и не противится.

Предыдущие анкеты, размещенные на Пикабе (что характерно, имеющие разный отклик в плюсах и минусах), хоть и обьективно заслужили Гран-при Каннского фестиваля, критиками оказались скорее непонятными.

Одних смутили требования, предьявляемые нашим героем к избраннице (вообще-то не то чтобы строгие для адекватных людей) время и рифма между потребностями и ожиданиями. Другие в принципе не поняли юмора и посчитали анкету чем-то наглым и особо циничным.

Чтож, не плюя в колодец - не вытащишь и рыбку из пруда.

Давайте же посмотрим, что мы имеем сейчас:

1. Я майский, поэтому все черты, присущие тельцам, встречаются во мне.

Что говорят умные люди про тельцов:

Покровителем Тельца является планета Венера - символ любви, гармонии и красоты. Венера придает Тельцам нежности, заставляет их тянуться к прекрасному, вызывает интерес к искусству. В личных отношениях с партнером обладатели знака зодиака Телец очень надежны и терпеливы, Тельцы тонко чувствующие, душевные союзники. Несмотря на возвышенность, любовь к прекрасному, по гороскопу Тельца, подкреплена материальными ценностями. Тельцы стремятся к роскоши, личному комфорту. Их личная самооценка опирается на факторе успеха, достигнутом финансовом благополучии.

2. По социотипу Робеспьер

3. Лет мне 37, по возрасту авантюризма - 25, по возрасту заботы - 60.

Самый лучший возраст - подростковая идиотия уже позади, мудрость впереди, все еще стоит, но уже хочется постоянства. Немногие знают, что Карлсону было где-то в районе 37.

4. На данный момент не имею бывших жен, которых бросил с детьми. Также, нет и нынешних жен. Биография и совесть чиста. Но многие считают, что в этом возрасте надо иметь 2 бывших жен и 3 детей на алиментах иначе непонятно - а че это ты?? Ответ простой - всему свое время.

5. Со мной живет Санька.

Санька нисётса:

Он был прекрасен, как Иисус (с) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Новосибирск, Видео, YouTube, Длиннопост, 36-40 лет

6.Прекрасно готовлю, но считаю, что в доме готовка - женская тема. Я вон лучше починю кран, прибью полку, свожу тебя "к маме", в общем, сделаю мужскую домашнюю часть без хныканья.

7.Обращаю внимание, что я: а. не курю б. не пью в. чужих баб домой не вожу.

Ты, соответственно: а. не куришь б. умеренная алкоголичка в. симпатичных баб водить домой можешь)

8.Обожаю всякие выставки и театры, культурно накультурен. Отличаю Тарковского от Твардовского. Знаю все популярные мемасы. Видел вживую А.Ширвиндта, Стоянова, Пореченкова, Безрукова, еще молодого Горшка и Квартет И в 2000м году.

Доказательство:

Он был прекрасен, как Иисус (с) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Новосибирск, Видео, YouTube, Длиннопост, 36-40 лет

9.Еще из досуга: Обожаю смотреть футбол (есть даже совместные фото с мировыми российскими футбольными знаменитостями) и играть в плэйстейшен иногда. Летом катаю на велике.

Дополнительные плюсы:

Заботлив (по ночам укрываю одеялкой). Могу отстоять твои интересы перед автохамом, в сбербанке и с ЖКХ. Свожу тебя в театр, починю чайник, прибью полочку так, что не оторвать, приготовлю вкусненькое, сделаю массаж, поменяю кран, поругаюсь за тебя с Жэком, обниму, когда плохо, осужу всех на твоей работе, поддержу, дотащу сумки, куплю хлеба и шоколадку. Выслушаю/поддержу/рассмешу. И мнг дрг.

В итоге со мной ты:

Будешь слушать бесконечные очень смешные шутки (я сказал очень).

Будешь в тепле и заботе (обязательно надену на тебя шапку перед выходом чтоб ты не замерзла даже если на улице лето - забота есть забота сорян).

Поиграешь с собакой.

Будешь ходить на всякие выставки, в театры и на заезжих знаменитостей и даже на слезливые ужасы в кино (хотя я ужасы не оч, но ради тебя, дорогая, как можно отказаться).

Сьездишь посмотреть на комету (если успеешь до 2 февраля), которая пролетает раз в писяттыщ лет.

Сходишь на новый фильм Квартета И.

Может даже сможешь вытащить меня в Питер в третий раз, а я тогда свожу тебя на футбол поорать попрыгать порезвиться.

Вырастим вместе литопсы (это такие цветочки типа камней жутко красивые).

Короч, это будет:

А теперь! ВНИМАНИЕ! Драконовские ожидания от леди!!!

У нас получится отличная пара, если ты: в данный момент не имеешь ни от кого детей. Добрая по отношению к людям, но не до глупости. От слова "ж..па" в обморок. Не робкая снежинка.

Считаешь партнерские отношения идеальными (т.е. когда мужчина и женщина напарники в достижении целей, а не один пашет, а другой только пользуется). Интеллектуально стоишь на уровне выше среднего (но тупые джипеги одобряешь). Не против и в плойку позалипать и в театр сгонять и на природу выбраться костер пожечь. Хотелось бы чтобы ты имела какие-то понятные мне увлечения (точно не аниме). Такой себе проактивный небатон)

Ветреных девушек не рассматриваю - это которые вечно не сидят на месте, сегодня тут, завтра в Сингапуре. И еще главное - не интересны люди, которые не могут разговор поддержать и инициировать, если образовалась пауза - это когда если я не написал на следующий день, то все - больше сообщений от тебя не будет. Диалог есть диалог.

Если не напугалась, пиши в телегу @Artmay85 - желательно чтобы там сразу было твое фото. Мои там где-то были (но в любом случае я не очень стремный, надеюсь). Не жди, что я пришлю тебе член - член только после свадьбы!

Ах да! Желаемый возраст до 35.

Пысы: А еще я фанат Друзей и мое тотемное животное Чендлер.

Сё. До встреч.

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.